Перейти к публикации

Беременные мамочки-2020


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Девочки, здоровья вам вагон и спокойствия )))

объединяйтесь в одной темке, вас так радостно читать! ))) с утра сразу тепло так 

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ulik.77 сказал:

Вообщем бешеная сестрица не только у нас есть...

О да, наша  "бешеная" это ещё мягко сказано. Жутко интересно, какая следующая будет))) Но если опять такая же, то... Не знаю даже, как мы будем) Очень весело, это точно) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может первая станет поспокойнее, глядя на сестрёнку.. Ответственность почувствует, хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ulik.77 сказал:

Может первая станет поспокойнее, глядя на сестрёнку.. Ответственность почувствует, хотя...

Посмотрим))) Даже не знаю и пока думать боюсь, в какую степь повернётся её поведение и характер) 

А я тут очень не вовремя сильно заболела... Отит ((( Надеюсь успею поправиться, сейчас уже правда не сильно болит, но состояние вялое и сонное, в таком рожать не очень, думаю) 

А так как в новом роддоме нет того самого "первого этажа", хорошо, что можно об этом не париться))) Если не успею выздороветь, положут в отдельную палату, как я поняла. Тут я даже не против, не очень люблю соседей после родов, мне бы одной лучше, наедине с ребёнком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, болеть не надо, выздоравливайте. 

Я тоже люблю одна... Сама себе и своему малышу, но с другой стороны и вдвоём неплохо, хоть можно поесть сбегать более ли менее спокойно... Да и мало ли, на процедуры отойти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ulik.77 сказал:

Неее, болеть не надо, выздоравливайте. 

Я тоже люблю одна... Сама себе и своему малышу, но с другой стороны и вдвоём неплохо, хоть можно поесть сбегать более ли менее спокойно... Да и мало ли, на процедуры отойти. 

А у нас там на крайний случай есть бабушка под боком, на втором этаже :rolleyes: 

И как же хорошо, что не держат теперь долго, три года назад родила утром в четверг, домой только в понедельник поехали. Все выходные там сидели без дела, так было обидно, что в субботу не отпустили. А у кого КС было, вообще только в среду выписывались. 

А теперь 3-4 дня, красота. И дома не успеют соскучиться. 

Главное только в патологию не загреметь, как в прошлый раз, недели на две:crazy:

Изменено пользователем batareya
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в паталогии ночь только поспала )) Вторую уже рожала !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VoRoNa сказал:

Я в паталогии ночь только поспала )) Вторую уже рожала !! ))

Я в прошлый раз очень неудачно в патологию заехала, через реанимацию:( С давлением 180/110 и адской головной болью..

В этот раз все силы брошены на то, чтоб это не повторилось. Пока вроде тихо, давление уже пару месяцев нормальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот устроились.... Ещё и бабушка под боком. Красота!

Не, в патологию нафиг не надо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ulik.77 сказал:

Вот устроились.... Ещё и бабушка под боком. Красота!

Не, в патологию нафиг не надо. 

Да, бабушка у нас удачно работу сменила чуть больше года назад, как тут не сходить ещё за одной лялей😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там на втором этаже. И вообще как сейчас  у них всё устроено, знаете? На первом этаже УЗИ, гардероб и выписка вроде, а на других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...