Перейти к публикации

МБДОУ #5 Академия детства

Звёздная 17б

Solana
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Тетушка Полли сказал:

У нас из этого сада уже работы в конкурсе поучаствовали и получили дипломы, видимо, он уже давно работает

раньше это был ясли-сад на октябрьском проспекте. их к другому прилепили, а номер взяли для нового.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе),вот открыли этот сад и набрали туда льготников,и что больше всего возмущает льготники из других садов переводятся  в этот сад и все без проблем,там места назабивали,а теперь видите-ли мамочкам сюда удобнее детей водить ,вот и бегают из сада в сад((((а обычным  деткам мест нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, куля сказал:

Доброе),вот открыли этот сад и набрали туда льготников,и что больше всего возмущает льготники из других садов переводятся  в этот сад и все без проблем,там места назабивали,а теперь видите-ли мамочкам сюда удобнее детей водить ,вот и бегают из сада в сад((((а обычным  деткам мест нет!

вы тоже в 5й сад хотите? какие по очереди? мы туда хотим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм. Я из сада в сад! У нас нет льгот и не было! 

И в саду не все льготники...

Просто переводом проще всего попасть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Solana сказал:

Эммм. Я из сада в сад! У нас нет льгот и не было! 

И в саду не все льготники...

Просто переводом проще всего попасть

 

я так понимаю переводом толпами идут. вроде из 43го сада парочка групп 16го года переходят.
не понимаю зачем 17й год ходят заранее договариваться. ведь распределения не было ещё основного. какой-то искусственный ажиатаж создают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Solana сказал:

Эммм. Я из сада в сад! У нас нет льгот и не было! 

 

Ну рассказывай как там? :)
какие названия групп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на очередь не надеюсь,она отодвигается назад...были 20 теперь уже почти 60((((откуда понаплыли ,не понятно!Да я не возмущаюсь,это бесполезно,просто объяснение толковое хочу услышать,почему переводят так просто,а другим деткам вообще мест не достается?(

Изменено пользователем куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос?если вы ушли из сада,куда ваше место делось? или сразу своих приглашают?)Я про сад 36 там вроде толпа ушла,а новых не набирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, куля сказал:

Я уже на очередь не надеюсь,она отодвигается назад...были 25 теперь уже почти 50((((откуда понаплыли ,не понятно!Да я не возмущаюсь,это бесполезно,просто объяснение толковое хочу услышать,почему переводят так просто,а другим деткам вообще мест не достается?(

я так понимаю 17й год будет 4 группы. теоретически если номер в очереди не больше 80, то шанс попасть есть. я так рассуждаю.
я раз в неделю смотрю, ага движется назад. в конце декабрямы были 19, сейчас 60 с хвостом.
понятно откуда понаплыли, менять преоритет сада можно до 1 апреля. вот потихоньку народ шевелится, наши порядковые номера отодвигаются, перед нами те кто раньше родился и на очередь встал раньше

1 минуту назад, куля сказал:

И еще вопрос?если вы ушли из сада,куда ваше место делось? или сразу своих приглашают?)Я про сад 36 там вроде толпа ушла,а новых не набирают?

в 36 саду набора 17го года трехлеток вроде не должно быть. если не переменяют чего в связи с переходом

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушёл то в основном 2014 год, на этот год и будут места.

Группы ведь не объединяли и новую не открывали...

Насчёт набора трех леток, честно не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Нюся сказал:

Ну рассказывай как там? :)
какие названия групп?

Отлично)

Ребенок доволен, все новенькое, красивое, аккуратное.

У нас в спальне шторы Эльза! Ребенок в восторге!

Ну всех названий групп не помню/не знаю

Умники, любознайки, искорка, лучик, непоседы, знатоки и тд)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...