Перейти к публикации

МБДОУ #5 Академия детства

Звёздная 17б

Solana
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Natikappi сказал:

Предположу, что Академия - для яслей, Администрация для средних и Гос.дума для старших )))

Чтобы можно было выпускные справлять ) Выпуск из Академии, выпуск из Думы) 

 

Из думы не выпускаются))) будут там сидеть до пенсии :lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что слышал, кто получил распределение/перевод? Открытие запланировано уже на конец января. Сейчас активно набирают вакансии, в т.ч. у молодежного центра видел в группе поиска работы. Обещают огромный сад 190 детей от 3 до 8 плюс 80 в ясельных группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется ВОСПИТАТЕЛЬ!

МБДОУ "Детский сад № 5 "Академия детства" требуется воспитатель.
Требования к соискателю: педагогическое образование, наличие медицинской книжки.
График работы: сменный, 5-дневная рабочая неделя.
Обязанности: согласно должностной инструкции.
Заработная плата: 15000 р. Без испытательного срока/стажировки.
Дополнительные льготы: соц.пакет
Контакты: 89602203907 (Елена Викторовна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце декабря по телефону меняла преоритет на этот сад. Народу прибавляется, за пару недель очередь уже сдвинулась вниз. 

Мы 17го года. Соседи 16го года, льготники в сад ходят, сюда перевелись, им уже позвонили в декабре что они зачислены. 

Как я поняла будет 4 групы 17го года, 4 группы 16го года, про другие не знаю. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, откуда столько воспитателей посреди учебного года наберут. Насколько я знаю, то там вроде 11 групп планируется, а это 22 воспитателя... Мы к нам-то ОДНОГО воспитателя три месяца искали. А ещё ведь и младшие воспитатели... 

Как правило, воспитатели место работы меняют летом, после окончания учебного года.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naama сказал:

Не очень понятно, откуда столько воспитателей посреди учебного года наберут. Насколько я знаю, то там вроде 11 групп планируется, а это 22 воспитателя... Мы к нам-то ОДНОГО воспитателя три месяца искали. А ещё ведь и младшие воспитатели... 

Как правило, воспитатели место работы меняют летом, после окончания учебного года.

По слухам в новый сад в Европе воспитателей набирали из мамочек близлежащих домов, так как никто туда не хотел из-за расположения сада. Так что все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nаtаli сказал:

По слухам в новый сад в Европе воспитателей набирали из мамочек близлежащих домов, так как никто туда не хотел из-за расположения сада. Так что все возможно.

тут заведующая будет  - старший воспитатель из сада 36, может кто из воспитателей ещё перейдет, этого не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще получается опять как и в других относительно новых садах, какие-то года не будет выпуска/набора. Не очень это конечно удобно тем кто рядом живет и хочет в этот сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вряд ли все 11 групп будут состоять из детей 16 и 17 годов рождения)))  Наверное, постепенно разный возраст введут... Видимо, и воспитателей не сразу весь штат наберут

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Erika сказал:

 Вряд ли все 11 групп будут состоять из детей 16 и 17 годов рождения)))  Наверное, постепенно разный возраст введут... Видимо, и воспитателей не сразу весь штат наберут

 

ну если 270 чел. из них 190 сад и 80 ясли.  то получается условно что 190 мест займут 16 и 17 года. 
в пример 36 сад, в том году не было набора 16го года(взяли группу ясли 17го), в этом году не будет набора 17го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему 15 и 14 годы должны оказаться в пролёте.. Ну так, чисто теоретически.. Многие захотят перевестись поближе к дому, да еще и в новый сад. Мой в 41-м, я бы не перевела, конечно (даже если бы не выпускной год был), но из других садов предполагаю, есть желающие перейти.

Изменено пользователем Erika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывать сейчас все группы не будут. Планируется две группы нашего года(2014), открывать сейчас будут только одну, вторую уже к сентябрю

мы переводом планируем туда.

Изменено пользователем Solana
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...