Перейти к публикации

МБДОУ #5 Академия детства

Звёздная 17б

Solana
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Еще большой музыкальный зал, с нормальными стульями для взрослых(а не детские стульчики или скамейка)

Отдельно большой спорт.зал с канатом, матами мячами и тд

На детской площадке резиновое покрытие, и это прям влияет на чистоту ребенка.+ за это)

Туалеты с кабинками, двери закрываются. Для мальчиков ручки на кабинке с мячом, для девочек с цветочком....мелочь, но классно и приятно

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Solana сказал:

На детской площадке резиновое покрытие, и это прям влияет на чистоту ребенка.+ за это)

я тоже так думала. но у подруги в саду при 14йшколе тоже такое покрытие. когда жарко плитки нагреваются и начинают пачкаться. воспитатели просят одевать детей на прогулку похуже одежду.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, номер в очереди сквозной или я вижу очередь из детей нашего года рождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Гардения сказал:

Такой вопрос, номер в очереди сквозной или я вижу очередь из детей нашего года рождения?

я так понимаю что мы видим номер только года распределения, ну т.е. теоретически 2016 уже распределен, поэтому видим 2017 рожденные и ставшие на очередь раньше нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переводом перешли тоже в этот сад. Да, льготники, но не спрашивали про льготу, ну разве что сама справки потом принесла. 

Мы были распределены в 27 сад на О. Кошевого, не ближний свет, когда новый сад прямо под окнами.... 

Группа 10 у нас, как написано в письме о переводе. Но мы ещё ходить не начали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2020 в 17:18, Нюся сказал:

я тоже так думала. но у подруги в саду при 14йшколе тоже такое покрытие. когда жарко плитки нагреваются и начинают пачкаться. воспитатели просят одевать детей на прогулку похуже одежду.

Аня, мне кажется, что те 2 с половиной дня жары, когда у нас в Пскове аж плитка нагревается, не существенны по сравнению с остальными 11 месяцами грязищи/пылищи/го...ищи:)  

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2020 в 15:54, куля сказал:

ждем распределения,может повезет))))

повезло? :)

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько групп, судя по изменению нашей очереди распределили порядка 50 детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Гардения сказал:

Интересно, а сколько групп, судя по изменению нашей очереди распределили порядка 50 детей.

распределены, но не сюда :)
сюда попали только несколько январских детей. я про обычных, не льготников. я так понимаю их докинут в те четыре группы которые сейчас как бы ясельные.
На этот учебный год который сейчас так:
 

Screenshot (57).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то официальный сайт заполнили, хотя бы частично, а то был полупустой, как сайт-визитка
воспитатели появились

http://org2212.pskovedu.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...