Перейти к публикации

Информация от Центра финансово-бухгалтерского обслуживания

Единая бухгалтерия детских садов, школ, учреждений дополнительного образования.

Chaser

Рекомендованные сообщения

А меня интересует вопрос компенсации 30 и 50%. 

А именно в какой срок она начисляется и переводится. Когда перечисляют эти деньги, если у меня долги по оплате сада? Когда я ВСЕ долги оплачу или в течение месяца после очередной оплаты?

а ещё слышала, что дата перечисления компенсации зависит от того, до какого числа была произведена родительская плата. Существует же какая-то схема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это только про сады? Или по школам тоже можно спрашивать? Интересует оплата питания в 8 школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 18:47, Erika сказал:

пропасть вообще не должна. Как я предполагаю, деньги вряд ли остаются на счетах финуправления,   падают сразу на сад, ну  и отражаются , ежели что, как переплата. Я сама плачу всегда за несколько месяцев вперед как предоплату..

Родительская плата на финансовое управление и не падала никогда. Вы платили сразу на лицевой счёт сада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 22:42, Shelty сказал:

А это только про сады? Или по школам тоже можно спрашивать? Интересует оплата питания в 8 школе.

Можно общие вопросы спрашивать. Но вам все же лучше созвонится с тем бухгалтером кто ведёт оплату питания в вашей. Уверен, ответ будет наиболее полным, чем я через "глухой телефон" буду передавать. Для вас это отдел нашей бухгалтерии в ППК (4,8,23,24,вечерняя, ППК школы) 55-78-29 номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 20:27, Natuska сказал:

А меня интересует вопрос компенсации 30 и 50%. 

А именно в какой срок она начисляется и переводится. Когда перечисляют эти деньги, если у меня долги по оплате сада? Когда я ВСЕ долги оплачу или в течение месяца после очередной оплаты?

а ещё слышала, что дата перечисления компенсации зависит от того, до какого числа была произведена родительская плата. Существует же какая-то схема?

Тут вам лучше нашему юрисконсульту позвонить.. она точно достоверно на основании постановлений вам все объяснит.. я программист, в таких тонкостях увы не разбираюсь.. 290839 Елена Геннадьевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 01:23, Chaser сказал:

Нашел ваш форум, думаю буду полезен) в этом первом посте скоро закреплю наши контакты по садикам.. сотрудников по возмещению компенсации оплаты за сад и бухгалтеров по оплате пребывания/питания в садиках. Так как своего сайта у нас нет, предлагаю сделать нашей базой этот топик) Я, как ведущий программист этой организации, предлагаю далее вместе с вами решать все возникающие проблемы))

напишите пож. телефон бухгалтера 40-го сада. как я и предполагала, платеж не проходит. реквизитов не дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже реквизиты не дали, но оплатить сказали до 15,01. 
А как я спросила, где брать новые реквизиты? - ":blink: какие новые реквизиты "  :fp:
теперь до 20.01 сказали ни в коем случае ничего не оплачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в нашем садике 28 вообще никакой информации, ни об оплате, ни о новых реквизитах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Chaser сказал:

Можно общие вопросы спрашивать. Но вам все же лучше созвонится с тем бухгалтером кто ведёт оплату питания в вашей. Уверен, ответ будет наиболее полным, чем я через "глухой телефон" буду передавать. Для вас это отдел нашей бухгалтерии в ППК (4,8,23,24,вечерняя, ППК школы) 55-78-29 номер телефона

Нам бы реквизиты получить. А то пока это тайна за семью печатями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lyuc сказал:

Вот и в нашем садике 28 вообще никакой информации, ни об оплате, ни о новых реквизитах.

Нам всё дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sista сказал:

напишите пож. телефон бухгалтера 40-го сада. как я и предполагала, платеж не проходит. реквизитов не дали

290838, но вообще все реквизиты до заведующих были доведены. 

Если что мой номер 290829, завтра лучше не звонить правда. Сами пытаемся с новыми реквизитами как-то работать, завтра выплата заработной платы по всем садам и школам. На самом деле это  же не просто смена реквизитов, а полностью замена платежной программы, корректировка баз 1с. Ну полный переход в общем из городского финансового управления на областное федеральное казначейство в плане всех выплат и платежей. Пока все сложно. Сроки поставлены очень сокращенные были, мы делаем все возможное, можно сказать на работе пока живём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lyuc сказал:

Вот и в нашем садике 28 вообще никакой информации, ни об оплате, ни о новых реквизитах.

По садам сделал рассылку. Уведомление о новых реквизитах должны повесить на стенд и довести до воспитателей групп новые формы квитанций. По школам звоните своим бухгалтерам.. будут проблемы - будем разбираться. Мой номер 290829, почта ivan@cfbo.ru. или сюда в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...