Перейти к публикации

Информация от Центра финансово-бухгалтерского обслуживания

Единая бухгалтерия детских садов, школ, учреждений дополнительного образования.

Chaser

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Annik сказал:

Я от Титова несколько лет назад до сих пор нервно содрогаюсь, забрали оттуда ребенка через 3 дня, фиг с ними с деньгами. 

Как раз он считается лучшим, и туда все рвутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Театралка сказал:

бесплатных полностью нет, кроме спец смен по отборам/олимпиадам/конкурсам, те что всероссийские смены типа Артека, Орленка, Сириуса

Всероссийские понятно, там вроде и ремонты и нормальная организация досуга. Вот с областью как-то очень плачевно. Нам в свое время 50% оплатила моя работа, 9тыс доплата моя. Но условия там очень не очень были. Дети просто слонялись предоставленные сами себе, все обшарпанное, как во времена постройки этого лагеря, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rubashka сказал:

Как раз он считается лучшим, и туда все рвутся

не совсем так, туда все рвутся потому что рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Театралка сказал:

не совсем так, туда все рвутся потому что рядом

Ну бытовые условия там приличные. В Солнечном рядом убитые тесные домики, вонючий туалет-дырка, и нет ажиотажа, хотя он даже ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЭмЧе сказал:

Ну бытовые условия там приличные. В Солнечном рядом убитые тесные домики, вонючий туалет-дырка, и нет ажиотажа, хотя он даже ближе

в звездном: блочные дома мойки на каждом этаже, туалеты и т.д. ну и минус то что 270 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный первый раз слышу.

Путёвки будут в Стремительный (бывший Титова), Алые паруса под Островом, Зеркальный, Звёздный, Дружба. Вроде и все, как я поняла. 

Опять же, судя по отзывам, из этих лагерей бытовые условия лучше в Стремительном, плюс близко к городу, плюс неплохие отзывы. 

Но я сама пока чисто по отзывам ориентируюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были в стремительном, ребенок в восторге, опять просится. Все время какая то движуха,  постоянно заняты с вожатыми. Про бытовые условия, жаловался только на душ, что холодный и что-то там с дверью, но я его забирала на выходные домой на пару часов помыться. Ну и питание, мы плохо едим столовскую еду, каши например, так что похудели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пора ли перейти в давнюю тему про детские лагеря? ^_^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в этот раз в Стремительный едет.. до этого мы были в Звездном и в Дружбе. Везде есть свои плюсы и минусы. Но понравилось везде одинаково. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что происходит с деньгами, которые были на счету ребенка (переплата) , при переводе из одного садика в другой? Нужно какое-то заявление писать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь была выплачена компенсация за декабрь? 

У меня так давно не было никакого возврата... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoinka сказал:

Девочки, а кому-нибудь была выплачена компенсация за декабрь? 

У меня так давно не было никакого возврата... 

Насколько я поняла, тем кто успел оплатить декабрь до какого то числа ( например до 15ого декабря) тем компенсация пришла, тем кто оплатил позже - нет.

И непонятно когда придет, т.к. сейчас сады просят переписать заявление на начисление компенсации, пока их соберут, обработают и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...