Перейти к публикации

Ольгинская гимназия


Нюся
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Zoinka сказал:

Ну вот я, видимо, из таких, по-вашему, не адекватных родителей. 

Сейчас объясню, почему. Мне не нравится, когда уборка территории происходит в середине учебного дня, и вместо урока по математике, например. Мой ребёнок в школьной одежде идёт сгребать листья, которые, я считаю, вообще никому не мешают. И к труду это вообще никакого отношения не имеет. 

Каждый должен заниматься своим делом. Дети - учиться. 

Я тоже была против, у дочки астма и нам доктор рекомендовала отказаться от этих "прогулок". В школе, кстати, выдавали листки на подпись родителям о согласии, я помню к учительнице подходила и объясняла, почему "отказ", но в нашей ситуации и так было всё понятно и классная меня убедила не волноваться. Ещё помню детям выдавали перчатки(из фонда класса, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирина В. сказал:

Расскажите, пожалуйста, про учителей в среднем звене. Педагоги по биологии, географии приходящие? 
Или постоянные? 
Физики, химии пока же нет?

к сожалению, ничего рассказать не могу, я не вникаю в учебу дочки, вижу только общее настроение, раз ее норм, то мне тем более))) На такие вопросы, думаю, в группе все подробно расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Расскажите, что сейчас с гимназией? На сайте вижу, что у них до 9 класса. Не знаете, они планируют 10-11? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...