Перейти к публикации

Наши студенты


Irina
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Irina сказал:

Влад прислал фото диплома, а Слава фото доп. ништяков, которые получили на церемонии вручения:lol:

H2NpS3tCc7M.jpg

Фотку диплома я сама стрясла, иначе так и не показал бы мой товарищ :lol: чем бы я тогда доказывала вам сей факт ? не зря же говорят "Без бумажки, ты- букашка, а с бумажкой- человек" :girl_sigh:

 

Кружка прикольная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Сижу и как дура жду мальчика, который мчится ко мне сквозь ночь в поезде.) Приготовила его любимые вкусняшки и сложила на свежезастеленную кровать домашние шорты с футболкой. Соскуууууууучилась...

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Толстый Лори сказал:

Сижу и как дура жду мальчика, который мчится ко мне сквозь ночь в поезде.) Приготовила его любимые вкусняшки и сложила на свежезастеленную кровать домашние шорты с футболкой. Соскуууууууучилась...

Мы своего встретили ночью. Первый экзамен сдан! Ура! Дома до 8 января.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Приехал, он еще вырос, куда только растет, каланча.

Но мелкий сразу проснулся и брата оккупировал, даже зайти не дает к ним в комнату, выгоняет и дверь закрывает. С сентября Марк постоянно задавал мне вопросы про черные дыры, звезды, гравитацию, космические струны и всякие огромные числа и т.д., а я каждый раз отмахивалась "вот Сеня приедет, он тебе расскажет, а я не знаю". Ну а Марк же злопамятный, он почти все свои вопросы помнит.)) Писец, брат приехал с экзаменов, но они ему теперь покажутся шоколадом по сравнению с Маркиным экзаменом.) Сам мелкий брату рассказал греческий алфавит и превые семь цифр после запятой числа пи - хотя не знаю, зачем он все такое запоминает.

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя как он там полгода прожил? Наверное самостоятельный стал? Как учеба? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Наверное, стал самостоятельней, он же выжил в общаге. Мыться отвык каждый день, есть тоже, спать научился крепче, раньше ему все мешало спать, сегодня даже не вздрогнул, хотя мы с младшими собирались и уходили в гости и это было не так уж тихо.

Пока все зачеты-экзамены хорошо сдает, по физикам пятерки, по программированию на четыре вытянул (это самый сложный для него предмет), если после НГ троек не схватит, то будет со стипендией второе полугодие.

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Старшенькая впервые за свою жизнь встречала НГ не с нами, и вообще она его не отмечала, потому что у нее сейчас сессия и 2 января очередной экзамен. У них там даже елочки наряженной не встретишь, китайцы не отмечают наш НГ, хотя католическое рождество немного отмечают, дарят друг другу яблоки с вырезанными иероглифами в этот день. В магазине для иностранцев однако раскупили все подобие майонеза.) Детка купила себе задорого нутеллу и угощалась булочкой с нутеллой в праздник.)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Толстый Лори сказал:

Старшенькая впервые за свою жизнь встречала НГ не с нами, и вообще она его не отмечала, потому что у нее сейчас сессия и 2 января очередной экзамен. У них там даже елочки наряженной не встретишь, китайцы не отмечают наш НГ, хотя католическое рождество немного отмечают, дарят друг другу яблоки с вырезанными иероглифами в этот день. В магазине для иностранцев однако раскупили все подобие майонеза.) Детка купила себе задорого нутеллу и угощалась булочкой с нутеллой в праздник.)

Зато у неё в переди китайский новый год, он в этом году выпадает на наш день студента :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ага, сессия скоро закончится и начнутся каникулы, которые продлятся почти шесть недель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Лори сказал:

Ага, сессия скоро закончится и начнутся каникулы, которые продлятся почти шесть недель!

Домой сможет приехать? соскучились ведь сильно))):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Теоретически может, практически это была бы глупая сентиментальность с ее стороны, потому что такая поездка обошлась бы примерно в 50 тысяч - а мы, пожалуй, не настолько друг по другу соскучились, гы. :crazy:

В прошлом году девочки ездили домой на каникулах, но они очень скучали по дому, по русской еде и очень уже устали от китайцев.) Дочь не особо скучает.) Она решила на каникулах попутешествовать, это куда более разумная трата денег, как мы обе с ней считаем. На неделю она слетает в Сеул, будет жить в хостеле и гулять по Сеулу одна, то еще приключение, она даже собиралась немного освоить корейский для самого повседневного общения (в старших классах она его немного изучала просто для себя). Потом попутешествует по Китаю. Возможно на этих каникулах, а возможно на следующих она еще подумывает слетать в Японию, ну это еще нужно будет поузнавать про въезд и визу, в Южную Корею то россиянам без визы можно - кумао им за это.)

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как про инопланетян) круто! И как далеко это все от Псковской жизни

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...