Перейти к публикации

Наши студенты


Irina
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения


2 часа назад, Natenka сказал:

Пришло время тему "мои взрослые дети" создавать. А то и уже и "мои внуки". Никто ещё из форумчанок бабушкой не стал? 

пока  только двоюродной)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за свою старшую спокойна пока. Живёт с мч уже третий год, весной он сделал ей предложение, на следующее лето планируют свадьбу. Ещё студентка, учится в орловской институте культуры заочно. Правда сейчас безработная, в июне уволилась и уехала работать в Сочи, в Лазаревское, детским аниматором в отель. Я очень рада, что она решилась и рванула в последний момент - и  отдохнула, и на отдых заработала, мч летал к ней в начале сентября, недавно вернулись, отдохнувшие, счастливые после разлуки. 

А сын все метается... Проучился год в одном месте, не пошло, перешёл в другое, снова на первый курс... Теперь говорит что в армию пойдёт в 18, на заочку переведётся... Работал летом и сейчас по выходным официантом... В общем, юноша в поиске себя. Волнительно очень, когда дитятку колбасит, и нас вместе с ним... 

Изменено пользователем AlenkA
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослеет, утрясется все дай бог. Мой тоже этот год как неприкаянный болтался, явно не его это было, не по душе. Теперь он на своем месте, надеюсь все у него получится и мечты сбудутся. 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто как, Ира, спасибо за то, что делишься позитивным опытом.)

Я сейчас как раз смотрю сериал, в котором один из персонажей киберспортсмен и при этом парикмахер) и это в нем отлично сочетается.)

Мне тоже любопытно, куда в итоге вынесет моего среднего, которому не нравится школа и вообще ни один школьный предмет и вообще никакая учеба хоть чему-то. И как у многих юных, высокие амбиции сочетаются с низкой трудоспособностью.) Наблюдаю, стараюсь не давить и даже ни к чему не склонять, пусть сам репу чешет, но для меня высшее образование совершенно не является обязательным для детей "ради корочки" и "хорошей компании", а в средних учебных заведениях я совершенно не разбираюсь пока, ну да будет видно, время еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой второй "старший" тоже преимущественно в женском коллективе учится:  в медколледже. По его оценке, в отличии от школы здесь приходится учиться. В этом году есть предмет "акушерство и гинекология", который очень его взгляд на представительниц женского пола поменял. Надеюсь, во взрослой жизни теперь бережнее к женщинам будет относиться. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Толстый Лори сказал:

которому не нравится школа и вообще ни один школьный предмет и вообще никакая учеба хоть чему-то. И как у многих юных, высокие амбиции сочетаются с низкой трудоспособностью.) 

это как раз мой Вадим :lol: но, на удивление, в колледже ему нравится

Надя, что за сериал? (надеюсь на русском языке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Irina сказал:

Надя, что за сериал? (надеюсь на русском языке)

Есть русская озвучка, но сериал китайский, про киберспортсменов. Называется "Кроссфайер" ("перекрестный огонь") по названию игры, в которую они рубятся. Это в принципе про становление киберспорта как вида спорта в Китае.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамы и не только!

Мы ищем парня, который смог бы побыть Дедом Морозом. Оплата 2000р - в день (с 10 до 20.30 - 30 декабря и с 10 до 19 - 31 декабря). В датах могу ошибиться, но, вроде, только в эти дни нужен. Костюм есть, нужен парень)) Вдруг кто-то из знакомых или старших детей (или не детей) захочет подработать перед НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить. Супер активности никакой не надо. Послушать стихи, угостить конфеткой, сфотографироваться. Максимум - поболтать с ребятами. Работа в детской комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Shelty сказал:

Дорогие мамы и не только!

Мы ищем парня, который смог бы побыть Дедом Морозом. Оплата 2000р - в день (с 10 до 20.30 - 30 декабря и с 10 до 19 - 31 декабря). В датах могу ошибиться, но, вроде, только в эти дни нужен. Костюм есть, нужен парень)) Вдруг кто-то из знакомых или старших детей (или не детей) захочет подработать перед НГ

Еще Актуально? У меня сын не против подработать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...