Перейти к публикации

Наши студенты


Irina
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Вот уже и младшему сыну 18 лет. Как же время пролетело незаметно... 

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у тебя, Летта, один ребенок, ибо старше 18 официально не дети.) До моего восьмиклашки тут классная все докапывалась, как это так, что мы не многодетная семья, а я не могла понять как мне заполнять школьную анкету, там были вопросы сколько в семье детей и многодетная ли семья, я написала, что детей четверо, но не многодетная.) Как то стремно писать, что детей двое, когда все четверо в этой школе учились/учатся.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Теперь у тебя, Летта, один ребенок, ибо старше 18 официально не дети.) До моего восьмиклашки тут классная все докапывалась, как это так, что мы не многодетная семья, а я не могла понять как мне заполнять школьную анкету, там были вопросы сколько в семье детей и многодетная ли семья, я написала, что детей четверо, но не многодетная.) Как то стремно писать, что детей двое, когда все четверо в этой школе учились/учатся.)

Эх))) и детей с 14 лет в паспорт не прописывают, когда его меняешь.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори, как там Ваша дочь, рейс вывозной так и не организовали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

я написала, что детей четверо, но не многодетная.) 

Ну так у каждого свое представление о многодетности. 4 разве много? Да не, вот 8,9 - это много. 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Толстый Лори сказал:

Организовали в сентябре три рейса, дочь дома) прилетела Шанхай-Москва 6 сентября. До Шанхая на скоростном поезде добиралась. Еще были рейсы вроде Шанхай-Владивосток и Манчжурия-Иркутск, надеюсь, все желающие смогли улететь...

Ну ты даёшь. Мы тут переживаем, а она молчит! Рады рады:plyaska:

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Толстый Лори сказал:

Организовали в сентябре три рейса, дочь дома) прилетела Шанхай-Москва 6 сентября. До Шанхая на скоростном поезде добиралась. Еще были рейсы вроде Шанхай-Владивосток и Манчжурия-Иркутск, надеюсь, все желающие смогли улететь...

надолго дома? или в москву уже укатила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Толстый Лори сказал:

Организовали в сентябре три рейса, дочь дома)

дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

надолго дома? или в москву уже укатила?

Недолго дома побыла) с понедельника выходит на учебу, и так уже пропустила 2 недели...

1 час назад, cherepaha сказал:

дорого?

400 евро вывозной рейс аэрофлота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2020 в 21:35, Толстый Лори сказал:

Теоретически может, практически это была бы глупая сентиментальность с ее стороны, потому что такая поездка обошлась бы примерно в 50 тысяч - а мы, пожалуй, не настолько друг по другу соскучились, гы. :crazy:

В прошлом году девочки ездили домой на каникулах, но они очень скучали по дому, по русской еде и очень уже устали от китайцев.) Дочь не особо скучает.) Она решила на каникулах попутешествовать, это куда более разумная трата денег, как мы обе с ней считаем. На неделю она слетает в Сеул, будет жить в хостеле и гулять по Сеулу одна, то еще приключение, она даже собиралась немного освоить корейский для самого повседневного общения (в старших классах она его немного изучала просто для себя). Потом попутешествует по Китаю. Возможно на этих каникулах, а возможно на следующих она еще подумывает слетать в Японию, ну это еще нужно будет поузнавать про въезд и визу, в Южную Корею то россиянам без визы можно - кумао им за это.)

Лори, а помнишь как всё начиналось? каникулы будут, целых 6 недель? трарить сюда 50тыщ?! неееее)))
а тут вышло дофига недель, но да денег поменше тыщ на 10 на все дороги  :fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюся сказал:

денег поменше тыщ на 10 на все дороги  :fp:

Не, не поменьше, если считать еще поезд, такси до поезда, автобус от вокзала до аэропорта... всего в дороге была больше суток и это только до посадки в самолет + около 9 часов в самолете. Но она не жалеет, что зимой домой не уехала. Кто уехал - вернуться уже не смогли, вещи свои оставленные, считай, потеряли и стипендию им не платили.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...