Перейти к публикации

Помогите помочь!


Гость Лина_
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Annik сказал:

Нестыковка какая-то. 

Ровно как и с котятами )) то «возьму с котятами», потом «Какие котята?», потом опять «котят тоже возьму». 

Понятно, почему очередь ещё не выстроилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее.. котят девушка тоже забрать готова. вы не поняли, там другой контекст..)

А я вот не поняла 2 момента: 1.кошку же нужно с котятами забирать с улицы ( ну иначе как?..).   не представляю такого счастья себе даже на месяц..    2.  если автобус через Шумилкино с пропуском животных все же не пустят в середине декабря, то вы животное не заберете?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы, а я с попкорном

 

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты ржешь, а у кого-то душа болит за кошечек...собачек...недоступные тебе высоты сострадания!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что может помочь вылечить ворону? Или помогите пристроить!! Я вчера ее подобрала перед дождем, крыло больное и лапка, не смогла пройти мимо.

Нигде ее не берут, я птиц боюсь, сидит на балконе. Лечить же ее нужно (лечение оплачу).

У меня котенок подобран больной, лечу сейчас!! 

89118806890

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только такую группу знаю про птиц https://vk.com/club41761954

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем писала звонила кому только можно, даже в Питер

может Злата (одна женщина на всю область) взять птицу на лечение и жизнь)), но для этого у нее нужно забрать кошку (7 месяцев), они ее тоже подобрали, пролечили и вот пристраивают:girl_sigh:

а у меня подобран больной котенок, собака вообще котов не принимает, я и котенка то пристраивать своего буду, когда пролечу

может кто может кошечку взять, тогда и ворону пристроим:ph34r:, лечение и питание всем обеспечим)

кошке стерилизация бесплатно, лоток и корм бесплатно сколько нужно, хоть пожизненно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...