Перейти к публикации

Фригидность

проблемы сексуального характера у женщин

Незнакомка

Рекомендованные сообщения

Я видимо не так выразилась. мне хочется скорее закончить сам процесс полового акта, поэтому и действую по принципу раньше начнешь, быстрее закончишь. а подогрев мне как раз таки и нравится (была б моя воля, я б только им и ограничивалась), но муж быстро разогревается и хочет видимо скорее перейти к делу. Вот на эту тему можно с ним поговорить. Спасибо за совет.

Анонимный автор: 65e07...917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо не так выразилась. мне хочется скорее закончить сам процесс полового акта, поэтому и действую по принципу раньше начнешь, быстрее закончишь. а подогрев мне как раз таки и нравится (была б моя воля, я б только им и ограничивалась), но муж быстро разогревается и хочет видимо скорее перейти к делу. Вот на эту тему можно с ним поговорить. Спасибо за совет.

Анонимный автор: 65e07...917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Незнакомка сказал:

Я видимо не так выразилась. мне хочется скорее закончить сам процесс полового акта, поэтому и действую по принципу раньше начнешь, быстрее закончишь. а подогрев мне как раз таки и нравится (была б моя воля, я б только им и ограничивалась), но муж быстро разогревается и хочет видимо скорее перейти к делу. Вот на эту тему можно с ним поговорить. Спасибо за совет.

Анонимный автор: 65e07...917

Когда у партнёров разный темп, рекомендуют торопящегося сначала удовлетворить орально или "вручную". На второй раз он не будет уже спешить, есть шанс попасть с ним в ритм. 

Ну и как ни парадоксально, чем чаще у пары секс, тем он качественнее для женщины. Как-то мы не правильно устроены, после перерыва сильнее загоняемся. 

Вот блин, какая зашоренность в голове сидит, даже анонимно на эту тему писать сложно. :girl_sigh:

Анонимный автор: d7e94...11d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может именно общение на эту тему и поможет немного раскрепоститься и голову подразгрузить. проблема не редкая оказывается. хотя я более чем уверена, что без психолога/сексолога проблему не решить, психологические тараканы очень сложно устранить самостоятельно.

Анонимный автор: 65e07...917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит он непривлекательный для секса. Запах смущает или ещё чего.

Анонимный автор: 28fdc...9d3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Незнакомка сказал:

Может именно общение на эту тему и поможет немного раскрепоститься и голову подразгрузить. проблема не редкая оказывается. хотя я более чем уверена, что без психолога/сексолога проблему не решить, психологические тараканы очень сложно устранить самостоятельно.

Анонимный автор: 65e07...917

Практика показывает, что общение на эту тему часто только усугубляет ситуацию, т.к загоняться начинает не только женщина, но и мужчина, что он снова сделает что-то не так. А если мужчина начинает в процессе думать и контролировать себя, ничего хорошего из этого не выходит(((

Анонимный автор: e162b...5cf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не общаясь понять что люди хотят друг от друга? 

Анонимный автор: 03387...ca4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Незнакомка сказал:

А как не общаясь понять что люди хотят друг от друга? 

Анонимный автор: 03387...ca4

Это надо было сразу обсуждать. Если много лет молчком, а потом сказать мужчине, что тебе все это время был неприятен секс с ним, это действительно крах брака

Анонимный автор: e162b...5cf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Незнакомка сказал:

Практика показывает, что общение на эту тему часто только усугубляет ситуацию, т.к загоняться начинает не только женщина, но и мужчина, что он снова сделает что-то не так. А если мужчина начинает в процессе думать и контролировать себя, ничего хорошего из этого не выходит(((

Анонимный автор: e162b...5cf

я имела ввиду общение здесь, а не с мужем

Анонимный автор: 65e07...917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Незнакомка сказал:

Это надо было сразу обсуждать. Если много лет молчком, а потом сказать мужчине, что тебе все это время был неприятен секс с ним, это действительно крах брака

Анонимный автор: e162b...5cf

а зачем говорить, что давно не нравится секс... с годами меняется тело, гормоны, чувствительность... можно сказать, что сейчас  изменились ощущения и предложить поэксперементировать

Анонимный автор: ad88f...482

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Незнакомка сказал:

но муж быстро разогревается и хочет видимо скорее перейти к делу. Вот на эту тему можно с ним поговорить. Спасибо за совет.

Анонимный автор: 65e07...917

он же думает  что  все   нормально,  поговорите конечно, только не говорите, что  никогда  ничего  не было, просто скажите, что  это  недавно началось и хочется  поэкспериментировать, вот  как уже советовали тут

а как оргазм можно  симулировать?

Анонимный автор: a75e8...574

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина неопытный, не знает что такое женский оргазм?

Анонимный автор: 28fdc...9d3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...