Перейти к публикации

Первоклассники - 2020


Naama

Рекомендованные сообщения

А потом будем от наших успехов плясать, возможно 5-й отучимся в 26, но как по мне у нас упор больше на гуманитарные предметы. Сейчас все радует, так как ребенок с удовольствием ходит в школу, а я пока вешаюсь только от окр. мира.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Letta сказал:

Гыыы Может это и не директор была, но кто-то из руководства. Похоже я тут лопухнулась) Срочно переоценку произвести нужно. Я, например, 23 никогда не рассматривала, из-за личности директора. 

 

Да, эта барби любого отпугнёт...:dirol:

Но в начальной школе есть очень хорошие учителя. Сын сейчас в 4 у Шергиной Ирины Васильевны. Если будет набирать класс( просто не знаю, будет или нет), то рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

К сожалению такие курсы, чтоб 2-3 недели и вели будущие учителя, практикуют малое количество школ.

 

 

В 4 такие курсы с будущими учителями. Не знаю, чего ругают 4, мне нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока приглянулась учитель Б класса. Наблюдала втихоря, как она общается с детьми)

Это про 2шк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много хороших учителей начальной школы. Я вот мысленно вспоминаю - в 24 школе из 6 (!) классов в параллели у сына мне нравились 3 и еще 2 ровно. Не понравилась категорически только одна.

Из 5-ти классов в параллели у дочки нравятся в принципе 3, а еще про 2-х просто ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
1 час назад, кицунэ сказал:

грозились, а в итоге сделали  4 класса) правда,  может,  это все  по прописке + братья/сестры

я пока  не  не могу ничего  по школе сказать, но  вроде нормально. Продленка  в ДДТ. В классе 23  ребенка. Кроме  стандартных  уроков есть ритмика (она не во всех школах обязательна), умелые ручки и   что-то  про  общение, секреты общения, вроде  так. ОПК  - поход в паганкины палаты. 5 уроков в неделю, домашку задают с первого дня. Про обязательную  внеурочку  ничего не говорили)

 

Было 3 класса по 33 человека, стало 4 класса по 25 человек (+/- пара человек) . Все осталось как было по набору.

Внеурочка в 1 классе - хор, ОПК, и вот это что-то про общения - стоят как уроки, просто последними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, railing сказал:

Было 3 класса по 33 человека, стало 4 класса по 25 человек (+/- пара человек)

Клево, что такие малочисленные классы, но всегда есть риск того, что один из классов могут расформировать, особенно если уйдет учитель.

Насколько я знаю, в параллели нынешних вторых один класс так убрали

Но в ППК вообще нет надежды на малочисленный класс, абсолютно точно :(

36 человек в классе у мелкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubashka сказал:

Клево, что такие малочисленные классы, но всегда есть риск того, что один из классов могут расформировать, особенно если уйдет учитель.

Насколько я знаю, в параллели нынешних вторых один класс так убрали

Все может быть. Так-то я изначально на 33 человека в классе рассчитывала, а перед 1 сентября приятный сюрприз. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letta сказал:

Мне пока приглянулась учитель Б класса.

Танцевальный класс будет, будете много плясать как "русские узоры".)

 

38 минут назад, Rubashka сказал:

Насколько я знаю, в параллели нынешних вторых один класс так убрали

И некоторых этим осчастливили.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letta сказал:

Мне пока приглянулась учитель Б класса. Наблюдала втихоря, как она общается с детьми)

Это про 2шк.

у ашек тоже клевая учитель, но домашки будет - море. и требований столько же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в этом же году учителя Вероники, БК, Сашки освобождаются, будет возможность спросить отзывы ))))))

Я знаю, что у Вероники очень хорошая, но много задает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubashka сказал:

Я знаю, что у Вероники очень хорошая, но много задает :)

да :(  и требует много. и родители к ней в класс набиваются ппц какие амбициозные, есть с этим свои проблемы

из плюсов - мне лично учитель симпатична как человек, она энергичная, любит всякую движуху, у нее самые новенькие учебники и самые интересные номера по всяким танцам-песням, наши дети всегда призеры или победители творческих конкурсов

обьясняет материал отлично, мне ничего не приходится старшему дообьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...