Перейти к публикации

Первоклассники - 2020


Naama

Рекомендованные сообщения

В следующем году идем в 10 школу.  Кто-нибудь может подсказать про программы Школа России и 21 век именно в этом лицее?  И по учителям отзывы было бы здорово услышать (Маркова А.Н., Сергеева Ю. В.,  Тихонова А.А., Мелентьева Н. В. , Андрианова Е. В.,  Левенкова Е. И.,  Клюкина А. В.)  Не знаю все ли они будут набирать первоклашек,  но курсы ведут эти учителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 21 веке, трудностей никаких не вижу, уже третий по этой программе. Из учителей по-моему Андрианова в этом году набрала, знаю, что Левенкову хвалят, но не знаю, будет ли она набирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 1 класс подкрался незаметно, только осознала, что эта тема и меня касается... Как же я не хочу снова в школу... Надеюсь, мелкая будет с бОльшим интересом учится, в саду занимается с удовольствием. Настроена на школу России отдать , но 21 интереснее, старшая по ней училась. 

Обидно, что все учителя, которых я знаю и к кому хотела бы попасть с мелкой в 2020 не набирают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AlenkA сказал:

... Как же я не хочу снова в школу... 

Вот и я себя на этой мысли все чаще ловлю)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то смирилась что дети растут. В школу так в школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 школе отменили кратковременные адаптационные курсы. Хочешь, чтоб ребёнок познакомился с потенциальным учителем, записывайся на платные многомесячные курсы((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг. Хитро. 

К вопросу о руководстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Letta сказал:

В 4 школе отменили кратковременные адаптационные курсы. Хочешь, чтоб ребёнок познакомился с потенциальным учителем, записывайся на платные многомесячные курсы((  

В 4 школе из года в год ведут курсы одни и те же учителя. И время очень не удобное, что-то с 17.30 до 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведут в этом году Морозова Е. В., Башкова Н. С., Морозова Е. Ю., Митрофанова С. М.  Первые две первоклашек вроде берут в следующем году, по двум другим - не знаю. Мне было бы важно понять, подходит ли ребёнку учитель психологически. Но не готова на такие длительные курсы. Смысл? Лишний перегруз... Если бы ещё по результатам этих курсов можно было бы учителя выбрать. А так как выбора сейчас нет, то получается, что на эти курсы почти весь учебный год таскаешь ребёнка в школу, чтобы там дублировали садиковскую программу. 

Заниматься будут по этим пособиям

IMG-43bfad2eae262ce25fe02ed463bc1682-V.thumb.jpg.9d1690ed0d0222df411758849c2b31ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спрос, есть и предложение:711909:. Лично я не готова была тратить время и деньги на подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не водила на подобные занятия и не готовила руку к письму,  ничего страшного не произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как давно я не выбиралась на сайт .... перечитала -осилила :) мы идем по прописке в школу №2, до меня правда еще не совсем дошло, что пора что-то узнавать, куда-то бежать, записываться и т.д. :girl_sigh: сидим чего-то не чешемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...