Перейти к публикации

Работа устраивает?


Утикай
 Рассказать
Подписчики 0

Вас устраивает ваша работа?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Вас устраивает ваша работа?

    • Все устраивает
      13
    • Устраивает только зарплата
      4
    • Устраивает только работа
      3
    • Ничего не устраивает
      4
    • Нет работы, все устраивает
      1
    • Нет работы, но очень хочу работать
      1


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Hloya сказал:

Причем здесь бунтовал?) Не нужно устраивать пикеты у кабинета руководства. Достаточно просто разговоров при повышение цен и тп.

Хорошо, замени в моем сообщении слово "бунт" на "разговоры", "формирование чужого мнения", как тебе приятнее это называть. Человек вместо работы занимается чем-то другим, какое слово не употреби. Ещё и другим объясняет, что те должны быть недовольны. Зачем такой сотрудник на предприятии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natenka сказал:

Хорошо, замени в моем сообщении слово "бунт" на "разговоры", "формирование чужого мнения", как тебе приятнее это называть. Человек вместо работы занимается чем-то другим, какое слово не употреби. Ещё и другим объясняет, что те должны быть недовольны. Зачем такой сотрудник на предприятии? 

Ты с коллегами не общаешься? На разные личные темы? Никогда?

Все это делают. Сплетничают, рассказывают новости, делятся мнением по тому или иному вопросу) В перерывах, на обеде, до и после работы, да и во время. Люди, которые общаются долгое время в одном коллективе или социальной группе постепенно "притираются" и начинают придерживаться примерно одинаковых взглядов на одни и те же вопросы. В этом нет чего-то нового, возмутительного или ненормального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hloya сказал:

Ты с коллегами не общаешься? На разные личные темы? Никогда?

Общаемся. Все всё про всех знают. Даже обсуждаем, кто на собеседование пошёл, потому что в другой организации пригласили. Зарплату не обсуждаем. Это как-то неприлично считается. У кого есть вопросы по зарплате может поговорить с руководством, а не жаловаться коллегам. 

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в госструктурах нормально спрашивать у бухгалтерии, когда индексацию ждать. Ничего в этом неприличного не вижу. А про чужую зарплату конечно никто не сплетничает, потому что это неприлично. И признаваться в этом стыдно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

Ну в госструктурах нормально спрашивать у бухгалтерии, когда индексацию ждать. Ничего в этом неприличного не вижу. А про чужую зарплату конечно никто не сплетничает, потому что это неприлично. И признаваться в этом стыдно :lol:

Ты слишком сложными для меня категориями изъясняешься. Я не могу уловить в твоих постах разницу между сплетничать обо всём и общаться на личные темы с коллегами, формировать мнение у коллектива и спросить у бухгалтерии. Слишком быстро переобуваешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я та самая бухгалтерия, отвечающая людям "Денег нет, но вы держитесь.(С) Осталось только Ешку  попросить увеличить зарплату в нашей организации.:girl_sigh:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...