Перейти к публикации

Стена плача

добро пожаловаться анонимно

Незнакомка

Рекомендованные сообщения

Ну типа взять за руку, познакомить со всеми, усадить рядом, следить чтобы бокал был полон!

Анонимный автор: 17f08...947

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немолода, напиваюсь так, что, наверное, другим смотреть неприятно, ещё и модератор и др, но , насколько я помню, тех, кто хочет общаться-всегда поддерживают, и это не только к новичкам относится. Локтями из танцевального круга не выпихивают, от бесед не отворачиваются, если на конкурс вышел-аплодисментами поддерживают, сам конкурс подготовил и провёл-ну вапще звезда, всеобщий восторг гарантирован. Кстати, не обязательно именно конкурс, помните, как клево Катерина на нг форумовке с танцем восточным выступила? Огонь! А частушечницы? Они, простите, навеки в анналах форума)

Простите, кого обидела, но на форумовки иду потрындеть-повеселиться, а не работать психологом и коучем

и ещё раз про «закрыть зал»

ниче, что организаторы вкладывают свои деньги в бронирование, которые кафе уже вернут? И если не набрать искомое количество участников, то модераторам всего-то и надо будет либо смириться с потерей денег, либо довкладывать ещё, чтоб оплатить минимум по залу

какой пустяк, что мы нервничаем по этому поводу, да?

А потом ещё оказывается, что кому-то хорошо сделали неправильно, надо было по-другому хорошо делать. Расстраивает это, да.

должна быть женщина счастливой

должна свободной быть она

короче баба вечно что-то 

должна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ири сказал:

Вот, если честно, совсем не понимаб, что это значит "на правах старшего влить". Это как должно осушествляться на практике? 

На ручки посадить и гладить по голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незнакомка сказал:

Ну типа взять за руку, познакомить со всеми, усадить рядом, следить чтобы бокал был полон!

Анонимный автор: 17f08...947

Напоминать, что пищу надо тщательно прожевывать и руки мыть после туалета, ага

наверное, здравое зерно про познакомить. Давайте с бейджами на форумами ходить, может, так кому-то проще будет общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Незнакомка сказал:

Ну типа взять за руку, познакомить со всеми, усадить рядом, следить чтобы бокал был полон!

Анонимный автор: 17f08...947

Вы сейчас это серьезно, извините?

А кто конкретно должен? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ири сказал:

Вы сейчас это серьезно, извините?

А кто конкретно должен? 

 

Шутка юмора. Вообще при формате "мамы без детей гуляют в кафе и после" не стоит ждать ламповой атмосферы. Я интроверт, но при наличии денег иду с охотцей. Не жду, когда меня пригласят в конкурсе поучаствовать, под настроение, обычно радуюсь чужой активности. Всегда есть с кем и над чем поржать от души, вкусно поесть, с кем-то поболтать, подергаться.

Просто все мы разные, ожидания конечно завышены при отсутствии инициативы и с деньгами как-то пару раз получилось не айс.

Скорее всего на др форума не попаду, надо мрт сделать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Долли сказал:

На ручки посадить и гладить по голове

Берешь младшего и на правах старшего вливаешь в него😂 

А вообще бред бредячий написан. Влить в коллектив, рассадить старичков с новичками. Причем вменяется в обязанность модераторам развлекать всех. Все когда-то были новичками, все когда-то пришли в первый раз на форумовку, никто никуда никого не вливал, все находили с кем пообщаться и никто в сторонке не сидел. Никто никому ничем не обязан на форумовках. Изначально они были созданы для общения в реале тех, кто общается на а форуме. Да, сложились компании, сложились дружбы, никто и сейчас никому не мешает общаться в компаниях. Прлблемы с общением? Ну наверное надо как-то работать над собой, чай не маленькие дети, взрослые тети, более того мамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчасти понимаю про «вливание»

моя первая форумовка была в ромашке. Никого не знала, одичала в декрете, сидела с мыслью «кто эти люди» и «какого лешего я сюда приперлась»

если бы не Долли, которая где-то в середине вечера села мне на уши и познакомила с Рубашкой, я бы, пожалуй, с тех пор ограничилась бы исключительно онлайном. Но случилось так, как случилось-любовь с первого взгляда. 

Но никто ведь не может такое гарантировать, все могло бы закончиться «поболтали и разошлись». А ждут, как я понимаю, что кто-то из стареньких возьмёт под полную опеку, и тогда, наконец, будет весело и хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бред... Я когда то в первый раз очень стеснялась идти на первую свою форумовку, но у меня и в мыслях не было ожидать, что мне там кто то чем то обязян...как всегда опоздала, села где было место, и никто меня не покусал... Потом удивлялась,  чего боялась и расстаивалась, что раньше не ходила. Я и сейчас ещё стесняюсь, в конкурсах не участвую, сама и подавно не готова ничего провести... Если не получается сесть со знакомыми девочками, можно потом с бокальчиком прогуляться-пообщаться. Всегда расстраиваюсь,  когда не получатся пойти, а из за финансовых проблем это у меня частое явление, даже как то " в долг" ходила, за кого то из девочек, а денежки позже отдавала, как смогла... Девочки модераторы такие умнички все, спасибо вам большое за ваш труд, все форумовки вспоминаю с улыбкой и теплотой!  У  меня вообще в голове не укладывается, как можно претензии им предъявлять, девчонки тратят свое время, нервы. Не нравится, никто заставляет идти. Мне тоже не всегда все нравиться, но это уже мои тараканы, я даже озвучивать это никогда не стану, и так как это такие мелочи и от форумов ок все равно  больше положительных эмоций. 

Анонимный автор: f14ad...1cd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню самую первую форумку,у меня где то была даже фотография)) она была скромная форумка и нас было от силы человек 10)) Из них Виктор и Наташа) Посидели чаю попили и разошлись, потом были в Золотом бамбуке пару раз и тоже скромно. Были прогулки с детьми на в Детском парке. 

Сейчас на форумки не хожу не потому что я не люблю шумные компании или потому что стало много мне не знакомых людей. Просто реально нет времени(((((( 

Анонимный автор: f4ebb...9bd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rubashka сказал:

Вам не угодишь с Наташей )  Одна хочет тихих интеллигентных бесед, ты танцы-шманцы.

Блин, мы старенькие уже для дискотек в большинстве своем ))

миссия невыполнима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хожу, из-за   др  старшей, который часто выпадает  на  день новогодней форумовки, из-за загруженности в эти дни, из-за  загруженности в последнее время, не до форумовок. Ничего не предлагаю. никого не зову,  не интересуюсь и вообще забыла про   др формума, если б не  эта тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...