Перейти к публикации

Стена плача

добро пожаловаться анонимно

Незнакомка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rubashka сказал:

Оля, я прекрасно понимаю, о чем ты. Но не много ли ждут от модераторов - и организуй, и новеньких развлеки, и сядь рядом с посторонним человеком, а не с тем, с кем давно дружишь. 

Ну ради разнообразия кто-то организовал бы сторонний, озаботился бы рассадкой и прочим, глядишь и сломалась бы система

Ну, блин...на то он и модератор, чтобы новых членов вливать в коллектив. Или зачем нужны новенькие на форумовке?

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Незнакомка сказал:

Да, но начинали вы с общих тем: беременность- дети. А не с форумовок на Кирпичах.

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Дети у всех, куча общих тем. Можете начать не с кирпичей, а с кофе в кафе

4 минуты назад, Незнакомка сказал:

Ну, блин...на то он и модератор, чтобы новых членов вливать в коллектив. Или зачем нужны новенькие на форумовке?

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Модератор в нашем случае обеспечивает время, место, сбор единомышленников и гарантию, что не обидят. Персональная анимация в перечень услуг не входит.

Да и о чем вы?! Я уверена, что счас в теме одинокие печальные новички и нене пишут. Пишут те, кто тоже давно на форуме. Что вам мешает тоже собрать свой круг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ракета сказал:

Никто не принижает вклад модераторов в организацию. Это труд, время, нервы.

Но люди перестали ходить тоже не просто так. 

Раньше было много маленьких форумовок: то суши у кого-то на кухне крутим, то десяток девчонок в баню идёт, то в парке с детьми гуляем. Решиться присоединиться на час к компании в 10 человек легче, чем к 30 на весь вечер. А там уже и на большую подтягивались за компанию с теми, с кем сдружились. А сейчас форумовок малого формата нет, все сдружившиеся собираются самостоятельно, поэтому у новичков практически нет возможности влиться в компанию. Модераторы тут не при чем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rubashka сказал:

Оля, я прекрасно понимаю, о чем ты. Но не много ли ждут от модераторов - и организуй, и новеньких развлеки, и сядь рядом с посторонним человеком, а не с тем, с кем давно дружишь. 

Ну ради разнообразия кто-то организовал бы сторонний, озаботился бы рассадкой и прочим, глядишь и сломалась бы система

Рассади всех и вообще поминки будут:lol:. Я приходила из любопытства, посмотреть на всех главарей в живую)) Видимо это какой то ген нужен, чтобы можно было расслабиться и получать удовольствие среди чужих людей))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ходить на форумовки. Поесть можно  дома. Алкоголь не пью.  Конкурсы не люблю. Мне не  ясно, почему так пренебрежительно  относятся к тем, кто хочет. Не умеют люди организовывать или  работают много, но   форумовку хотят. Что стоит просто взять и позвать их без яканья и тыканья. Корона упадет? Рассчитывайте свои силы, чтобы народ для  массовки не звать. Ждете, что новички организовывать начнут или  так принципиально, чтобы Афалинна  или Джейн все организовывала?  Может  просто кроме них никто  на форумовку не  хочет? Так тогда все  ясно, народ не набирается, тема  закрыта.

 

Анонимный автор: e875d...cd5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ракета сказал:

Кстати, я не в курсе с чего всё началось? Кто то пожаловался, что недостаточно чего то? Так на всех не угодишь. 

Понимаешь, к модераторам стало много необоснованных претензий. И на форуме мы тем интересных не подкидываем, и форумовки не так организуем. Сколько лет уже общие форумовки собираются? Лет 10, больше? И хоть бы раз звонили, бронировали, ездили, заказывали меню, готовили программу НЕ модераторы. Хоть бы раз кто сам не просто предложил, а реально что-то сделал. Все идут на форумовку с клатчами, а организаторы с баулами и ноутами. 

Слишком явно стало разделение модераторы-обычные пользователи. И почему-то к модерам какие-то завышенные ожидания. Они должны и развлечь, и привлечь, и настроение создать. И да, тапки кидали. А за что? И почему мы? У нас такие же дети, работа, дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничоси, бред какой 😆 Это как ваще, вливать в коллектив?)) 

В моём понимании, если человек сидит в углу, не участвует в конкурсах, не танцует и не проявляет интерес к происходящему, значит, он этого не хочет. Насильно тащить?)) Цитируя Дорна: не надо стесняться? 😊

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незнакомка сказал:

Я не хочу ходить на форумовки. Поесть можно  дома. Алкоголь не пью.  Конкурсы не люблю. Мне не  ясно, почему так пренебрежительно  относятся к тем, кто хочет. Не умеют люди организовывать или  работают много, но   форумовку хотят. Что стоит просто взять и позвать их без яканья и тыканья. Корона упадет? Рассчитывайте свои силы, чтобы народ для  массовки не звать. Ждете, что новички организовывать начнут или  так принципиально, чтобы Афалинна  или Джейн все организовывала?  Может  просто кроме них никто  на форумовку не  хочет? Так тогда все  ясно, народ не набирается, тема  закрыта.

 

Анонимный автор: e875d...cd5

Вообще-то предыдущие 10 лет так и делали. Только под свою ответственность люди планируют зал, а потом начинается - не могу, не пойду, людей на собрать, залог никакое кафе не возвращает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незнакомка сказал:

Я не хочу ходить на форумовки. Поесть можно  дома. Алкоголь не пью.  Конкурсы не люблю. Мне не  ясно, почему так пренебрежительно  относятся к тем, кто хочет. Не умеют люди организовывать или  работают много, но   форумовку хотят. Что стоит просто взять и позвать их без яканья и тыканья. Корона упадет? Рассчитывайте свои силы, чтобы народ для  массовки не звать. Ждете, что новички организовывать начнут или  так принципиально, чтобы Афалинна  или Джейн все организовывала?  Может  просто кроме них никто  на форумовку не  хочет? Так тогда все  ясно, народ не набирается, тема  закрыта.

 

Анонимный автор: e875d...cd5

А у нас работы нет? :crazy: почему именно мы должны что-то делать для тех, кто хочет? И причем тут корона? 

Когда уже открыта тема, забронировано кафе и отвезена предоплата, чтоб не потерять дату, надо по-любому зал набирать. При чем тут закрыть тему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ракета сказал:

Рассади всех и вообще поминки будут:lol:. Я приходила из любопытства, посмотреть на всех главарей в живую)) Видимо это какой то ген нужен, чтобы можно было расслабиться и получать удовольствие среди чужих людей))

 

Среди чужих я не могу, но обычно на форумовках люди из моего близкого круга, так уж сложилось )) 

Просто никто из пользователей придти не рвется, так зачем это и нам. Соберемся своим кругом. Кто-то еще соберется своим, и нет вопросов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще - на форумовки все равно ходит основной активный костяк форума. Откровенных новичков, которых "надо вливать" нет почти (бггг, напоминает мне группу в детском саду, где неуверенных четырехлеток надо влить в коллектив, предложив влиться в игру, издать ситуацию, где они могут проявиться). Блин,взрослые тетки все... А все чего-то ожидают :fp:

Ну и как бы я лично так же начинала - пошла на форумовку, села со знакомой форумчанкой (не модератором!), зазнакомилась ещё с парочкой форумчанок... В полностью незнакомую компанию я б не пошла.  Но если б пошла, то вряд ли бы потом пеняла, что меня не взяли в оборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rubashka сказал:

Я пью, кстати. Но немного. Но теоретически может случиться так, что выпью побольше/неудачно выберу напиток, и да, было бы спокойнее видеть в этот момент людей вокруг, кто не обсудит/не осудит.

Да блин, обидно, да. Люди собираются можеи пару раз в год расслабиться, и тут сразу тоже "вели себя хорошо". А хорошо мы и так ведем себя 363 дня

Сдается мне это про форумовку у Наташи. Я правда тогда думала, что мы в гости идём больше пообщаться с хозяйкой, поддержать так сказать. А вышло всё совсем по другому. Мне до сих пор стыдно, хотя я не пила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...