Перейти к публикации

Стена плача

добро пожаловаться анонимно

Незнакомка

Рекомендованные сообщения

кормят и не лапают - вот где должна быть зависть:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь ещё глупая мать? Вот по жизни глупых людей избегаю. Но блин, тут никуда не деться ((( Проклятие просто.

Я вот иногда думаю, как бы всё сложилось, если бы в моем детстве и юности рядом был нормальный человек. 

Вчера узнала, что она растрепала важную для меня информацию людям, которые могут сделать мне очень плохо. По деньгам это около 2 млн. Пока я на нее орала, она стояла глазами хлопала. А что такого? Подумаешь.

Каким образом у нее выветрилась из башки информация о заявлениях в полицию и прокуратуру? Второй день не могу успокоиться. Не мать, а Иуда :girl_cray2:

Анонимный автор: 78891...d49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один выход - ограничить общение с ней до необходимого минимума и не делиться важной информацией. Родителей не выбирают...

Анонимный автор: a754c...c2e

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему  вы не ходите на форумовки? Финансовая причина, отсутствие времени, наличие на форумовках  неприятных вам людей, агрессивное поведение  устроителей  данных мероприятий?

Анонимный автор: e875d...cd5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Незнакомка сказал:

Почему  вы не ходите на форумовки? Финансовая причина, отсутствие времени, наличие на форумовках  неприятных вам людей, агрессивное поведение  устроителей  данных мероприятий?

Анонимный автор: e875d...cd5

Все вместе. В разных вариациях ;)

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала на две самые переборалкогольные форумовки подряд, было очень неприятно увидеть в сильном перепитии людей, которые мне были симпатичны. Ну и Кирпичи, где проходят последнее время мероприятия, мне неудобны: дорога туда и обратно почти 2 часа займёт. 

А организаторы молодцы. Кто считает их поведение агрессивным, попробовал бы сам организовать :711909: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) финансы

2) муж зануда, который не понимает, какой может быть интерес гулять не с семьей, а с незнакомыми тётками.

Анонимный автор: 8fa50...df8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансы 

Муж зануда, трудоголик 

Не с кем оставить разношерстных по возрасту детей  

Кирпичи и правда далеко, времени уходит много, чтоб доехать, такси туда ехать не хочет 

Анонимный автор: 90e98...41b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фразы про "агрессивное поведение устроителей" желание что-то организовывать и тем более вести совершенно отпало. 

Надо ж так написать. В лицо ссыкотно, видимо, высказать. 

Лично у меня вызывает агрессию ещё на этапе организации - то, что все валится на модераторов. Позвоните, узнайте, деньги соберите... А мы потом ещё и претензии. Хоть бы раз кто-то сам предложил по существу что-то с конкретикой. Даже позвонить не можете! Думаю, останется скоро только общая нг форумовка. Остальное все мимо.

На самой форумовке я не быдлячу :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, написали так написали ))

Думаю, когда сам кто-нибудь попробовал бы организовать такое мероприятие, еще и чаще всего с проггаммой и музыкой, то все вопросы бы отпали... и комментариев про "агрессию" тоже бы не было. 

Кирпичи выбираются по тому признаку, что там дешево, гарантированно вкусно и удобно гулять (отдельные залы)

Про перепитие тоже "спасибо", ага. Сразу стала мучительно вспоминать, когда что пила и сколько )) Почувствуй себя алкашом, угу, "приятно". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто некомфортно на этих мероприятиях. Куча "своих" в одном углу, новички как лохи в другом. По организации претензий нет, но вот это разделение, особенно в очередной раз (уже не помню, что за мероприятие было) меня укрепило в мысли, что смысла моего нахождения там особо нет. Вроде все и хорошо, и не придерешься, но сидеть и тупо надираться в ожидании, когда это все закончится, как-то мучительно. Для количества и для набора зала ради бога, пусть другие ходят.

Смысл этой "анонимной" темы не очень понимаю, внизу видно, кто вошёл сюда и кто пишет.

 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...