Перейти к публикации

Стена плача

добро пожаловаться анонимно

Незнакомка

Рекомендованные сообщения

Читаю и прям плачу ((( так много негатива, как впрочем и в небезызвестных группах ВК. Как раньше собирались, как на свадьбу: платье купи, прическу сделай, макияж сделай ) а народу, народу сколько было, даже в Комплименте не помещались. Я на форуме давно, но видимо человек из меня какашка, я не особо подружилась с форумчанами, но все равно, форумовки это почти святое. До кирпичей добираться дольше? На сколько, на 15 минут? Сколько там проводятся форумовки? Года 3? За 3 года я ни разу, НИ РАЗУ не ездила на такси, как-то кооперировались с другими девочками, туда мой муж отвез, обратно ещё чей-то. Если кому-то тяжело туда добраться, пишите, я попрошу мужа, чтобы отвез. Только приходите! Ну вспомните, как раньше было клёво! А костюмы новогодние :girl_cray2: а обсуждения потом на 2 недели. Ну девочки, ну давайте собиремся. Да, уже на ДР не успеем, но на НГ ещё есть возможность ухватить хотя бы малый зал, человек 30 влезет

Анонимный автор: 4736a...988

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Незнакомка сказал:

но видимо человек из меня какашка

вот и костюм на НГ нарисовался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вопросу кирпичей. Вспомните,у нас же многие кафе "пройдены". И реально только кирпичи всех устроили. И по цене, и по вкусной еде. Да, минус,что далековато. Но в итоге же все и всегда оттуда уезжают))) никто там на боровой не остался жить в картонной коробке? :lol:

 Предложите подобное кафе с таким уютным интерьером, возможностью уединиться, адекватным ценником и вкусной едой (или давайте вспомним еду в Поместье?) - и тогда мы с удовольствием туда сходим. Правда, правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Naama сказал:

давайте вспомним еду в Поместье?)

а что там было? поместье - это то, что недалеко от эльдорадо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда там была отвратительная.

И, судя по отзывам, такой и осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкуснее всего на Кирпичах и в Комплименте, но в Комплименте дорого. Мне из невкусного запомнилось старое кино и усадьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как вспомню это Поместье... еда отврат. В Усадьбе еще куда ни шло... отмечали недавно юбилей вроде еда сносная была... А в Поместье кашмар ))) Во Фрегате тоже как и в Усадьбе, выбрать можно, но ценник другой. 

А так я б сходила на форумовку. Причем на любую...Хоть мини домашняя, хоть прогулка, хоть какая, лишь бы звёзды сошлись.

Анонимный автор: 90e98...41b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
1 час назад, Незнакомка сказал:

а народу, народу сколько было, даже в Комплименте не помещались.

это да.. сколько максимум было интересно? мне кажется больше 50. места занимали, чтобы попасть ) а не как последнее время- 20 чел на малый зал не набрать.. неужто раньше всех таки "вливали"? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому не лень, посмотреть кто  в какой период из модераторов на форум пришел.. Да не в этом суть.

Мне, кажется, "Новички" не от той печки пляшут. Ну как так можно рассчитывать, что ты приходишь на офлнайн встречу с людьми, которые тебе и в онлайне-то не интересны, и вдруг на форумовке любовь и дружба придет.

Мне кажется, "клубы по интересам должны быть".. Я пользователь форума №33, октябрь 2007 года, на почве чего только мы не сходились с форумчанками, и беременность, и малышатики, просто встречи на детских площадках, дни рождения детей в детских комнатах... ГВ (организовали ведь группу поддержки ГВ во Пскове, нас было 2-3 человека во главе с Надей), и волонтерами ездили в детский дом несколько лет (!). Вот на чем связи и дружба организовывались -  на помощи, поддержке, взаимном интересе. А не так, что вот, я пришла развлекайте меня и дружите со мной.

И куча модераторов тех времен давно на форум не выходит, и модераторами становились не из-за блата и т.п, а по интересам. Мне вот "Приемных детей"  дали тему, ибо актуально, Жасмин путешествия.. 

Форумовка это результат потребности в реальном общении с людьми, с которым видишь в сети регулярно, которые тебе интересны, на которых хочется посмотреть "живьем", если еще не был знаком до этого. По крайней мере так было. 

Elvira

Анонимный автор: 47e77...2c1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Давно на форуме ничего не писала,  но промолчать в данном вопросе просто не могу и не хочу)

После выхода из декрета я на форум захожу гораздо реже,  даже если и захожу,  то практически ничего и не пишу - жизнь кипит, времени катастрофически не хватает ни на что, но на форумовки последние годы ходила даже несмотря на то,  что в жизни форума практически уже и не участвую. Потому что это замечательная возможность отвлечься от повседневных забот,  расслабиться, пообщаться в компании, где никто никому ничего не должен! Так шутить и веселиться, как это бывает на форумовках, возможно только в чисто женских компаниях,  куда не ступает нога мужика 😂😂😂 

А домашние мини форумовки во время декрета,  когда с маленьким ребенком вообще практически нет возможности куда -то выбраться, это вообще было что-то невероятное! Так душевно проводить время в компании практически незнакомых людей это просто фантастика! Во время декрета, это были для меня самые лучшие антидепрессанты! 

Я безмерно благодарна форуму и девочкам за всё  это!  И у меня в голове не укладывается,  какие вообще могут быть претензии к модераторам и организаторам всех этих мероприятий??? Девочки, вы чего? 

У них у всех есть свои семьи,  работа, и в сутках тоже всего 24 часа,  НО несмотря ни на что они тратят свое драгоценное время на организацию жизни форума,  как онлайн,  так и оффлайн! Да,  бывают всякие моменты,  которые вызывают недовольства других,  без этого не возможна жизнь в социуме, НО если вам что-то не нравится и при этом вы ничего не делаете, а только высказываете свое ФИ, то это как минимум неэтично и глупо,  надо понимать все здесь взрослые люди и никто никому ничего не должен! 

Девочки,  модераторы-организаторы! Вы большие молодцы, спасибо вам за все!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...