Перейти к публикации

Стена плача

добро пожаловаться анонимно

Незнакомка

Рекомендованные сообщения

Не именно к Калейдоскопу, а к такому комментарию. Все тут знают кафе и рестораны Пскова, смысл их перечислять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Калейдоскопе. Там большой зал. Мы, в любрм случае, не наберем столько людей , чтобы его нам закрыли. Ну и ценник там не сильно гуманный. 

На самом деле, в городе не так много заллв, которые подошли бы по размеру и по цене. Ну и по качеству еды, что немаловажно. Вот в свое время нашли кирпичи. Да, есть проблема отдаленности. 

Но если кто-то знает другие подходящие варианты, то почему нет-то? 

Но пока вариантов никто не предложил. 

Есть только вопрос - а форумовка будет? 

Кстати, неплохо было бы, если в соответстующей теме желающие отпишутся примерно по форме

Я... хочу на форумовку. Вот примерно в таком формате... Вот предельно допустимая цена... 

Иначе остается только пытаться читать мысли. 

На самом деле, сколько было обсуждений по месту-времени-цене. И всегда кому-то далеко-дорого-не тот день. 

Кстати, в прошлом году на новый год мы зал бронировали в самом начале сентября. Это такой толстый намек. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
8 часов назад, <Александра> сказал:

Единственное о чем я жалею что прекратились вылазки в баню и банные форумовки! Их мне очень не хватает . 

я тоже вспоминала несколько раз.. но насмотревшись как народ "активно" собирается на обычные форумовки- решила что вряд ли уже получится организовать такое. или может таки попробуем ;) 

3 часа назад, Незнакомка сказал:

Бгг, интересно, почему анонимно запостилось? Кажется, я отрезала себе возможность нытья на мужа :)

Анонимный автор: 921e6...d07

создай отдельную тему ) там другой будет номер у тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

Вам не угодишь с Наташей )  Одна хочет тихих интеллигентных бесед, ты танцы-шманцы.

😀 Конечно, не угодишь, у всех разные предпочтения. И пытаться не стоит, собираетесь сами и собирайтесь, нравится вам кафе на Кирпичах, отдыхайте там своим составом. Кто хочет - присоединится. Девочки, вы молодцы, что организовываете, не загоняйтесь о чужом недовольстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
53 минуты назад, Annik сказал:

Блин, БК написала Комплимент и тел., я написала Колейдоскоп

это было не предложение, а информация для потенциальных организаторов ) телефон кафе, где мы до кирпичей довольно много форумовок провели. желающие могли бы позвонить и узнать что там и как. я организовывать сама ничего сейчас не готова, но я и претензий не предъявляю, что мне чего то недодали ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем ничего не понимаю в этом мире, откуда могут быть претензии, организовывать: тратить время, силы и такое получить в ответ. У меня лично очень много хороших воспоминаний связано с форумовками и мини формат (сладкое ммм у Ирины и суши у Саши и Юлии, Наташи), новогодние с конкурсами и много всего всего, что не совсем вписывалось в мою повседневную жизнь, но было очень здорово.

Анонимный автор: 07f36...5a0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела кнопку анонимно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям детективные истории какие-то... Аж зачиталась)) мне вот вполне комфортно было в уголочке сидеть на тех 2форумовках, где посчастливилось побывать, познакомилась с некоторыми поближе, увидела вживую:lol: легенд форума, даже немного поучаствовала в конкурсах. Всегда есть люди более активные и заводные и более интровертные, которым просто выбраться из рутины уже праздник и порадоваться за тех, кто умеет веселиться, и никто никого не обязан развлекать. Организаторы всегда и в любом случае молодцы, что тратили свое время, придумывали, даже если что-то кому-то не нравилось. Я б даже и позвонила и куда в этот раз, но не пойду, хотя хочется, эх... 

Анонимный автор: 98bc3...e8f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда жать надо, чтоб не анонимно? А то написала выше а оно скрытно. Мне скрывать нечего)) о нашла, кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там внизу кнопка есть, под сообщением

Анонимный автор: 07f36...5a0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Незнакомка сказал:

Вот вы не можете среди чужих. А почему другие должны мочь, должны быть "не надо стесняться"? Может, их стоило бы на правах "старшего" влить сначала?

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Как странно от взрослого человека получать запрос на «сделай мне хорошо»

я прям в остолбенение впадаю от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если честно, совсем не понимаб, что это значит "на правах старшего влить". Это как должно осушествляться на практике? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...