Перейти к публикации

Стена плача

добро пожаловаться анонимно

Незнакомка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rubashka сказал:

Вопрос вопросов.

Но тема эта неоднократно поднималась. И темы интересные между собой трем, от вас скрывая, и собираемся не афишируя

Зачем слушать мнительный людей? Таких мало на форуме, правда они шумные и эмоциональные. Да и пофиг же. Собака лает, ветер носит)))

Правда не понимаю почему модераторов это так цепляет. Я когда только начала читать форум, была фишка про зарплату модерам))) Ну так теперь это больше как шутка местная столетняя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Незнакомка сказал:

Вот вы не можете среди чужих. А почему другие должны мочь, должны быть "не надо стесняться"? Может, их стоило бы на правах "старшего" влить сначала? 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Даже любопытно стало, а как надо "вливать" новичков? Что делать? Собирать в реале перед форумовками на репетицию? Персонально приглашать? А если всё таки придёт, то представить всем собравшимся, поставить на стульчик и пусть расскажет о себе? А потом каравай-каравай ему устроить? :lol:

Анонимный автор: 6790d...31f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,новичков обычно в конкурсы приглашают) ну понятно, что они более замкнутые чем развязные старички, но все равно. Сейчас есть ещё возможность новичку самому конкурс провести. Тоже возможность проявиться) помню,кто-то клевый конкурс проводил на кирпичах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Незнакомка сказал:

Даже любопытно стало, а как надо "вливать" новичков? Что делать? Собирать в реале перед форумовками на репетицию? Персонально приглашать? А если всё таки придёт, то представить всем собравшимся, поставить на стульчик и пусть расскажет о себе? А потом каравай-каравай ему устроить? :lol:

Анонимный автор: 6790d...31f

Неа, сначала отправляете, например, Черепаху - «иди, друг, познакомься, побеседуй, разговори человека», потом Рубашку, Долли и Нааму и так далее. А то сидят там своей компанией, а человеку самому ещё непонятно, зачем пришёл и почему никто не развлекает. :fp:

Простите, какое-то обсуждение сферического коня. Не пью, поесть могу дома, много работаю, с незнакомыми не общаюсь, организовывать ничего не умею и не хочу, насильно не танцую, на пьяных смотреть не могу, НО хочу на форумовку! Зачем? Сесть в углу и обижаться, что никто не развлекает? 

Анонимный автор: 8fa50...df8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот форумовки и сама организовывала и мини и одну большую и была инициатором многих различных домашних форумовок, скажу так, когда у людей нехватка выхода в свет, либо общения, либо все правильные и тут единственный раз можно оторваться то тогда хочется движухи! Пытаешь что то сделать, народ с собой подбить на безобразие... и т.ди т. П. А вот когда уже все пресытилось и ничего не хочется надо обязательно найти виноватого, почему мне все не так  нашей принцессе вдруг стало. Отсюда и срач) 

лично мне форумовки стали не интересны по нескольким причинам , ну не понимаю

я формат вечера посидели до11 и по домам, странно , пусто, раньше и в караоке ходили и на дискотеку потом, была движуха) 

кирпичи очень далеко и вообще не понятно, почему всегда там и отказались от выбора другого места в какой-то момент. 

Вот как-то так) 

Единственное о чем я жалею что прекратились вылазки в баню и банные форумовки! Их мне очень не хватает . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сплюш-Ка сказал:

Колхоз-дело добровольное. Хочешь-приходи, хочешь - не приходи.

 

 Приходить некуда  и  некому.  Желание в теме было  обозначено. На что был выдан номер телефона кирпичей. Открыто форумовку хочет человек 5 и из этих пяти нет ни одного модератора. Естественно, что если никто из модераторов не собирается идти, то и организовывать они не обязаны.    Пять человек  зал не закроет:girl_sigh:   Остальных форумовки интересуют постольку поскольку.

 

 

 

 

 

 

Анонимный автор: e875d...cd5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы нашли толпы неуверенных новичков, которых нужно вливать в коллектив? Форумовки  изжили себя и больше никого не интересуют. Заинтересованное меньшинство  получило по носу вместо поддержки.

Анонимный автор: e875d...cd5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Незнакомка сказал:

Заинтересованное меньшинство  получило по носу вместо поддержки.

Анонимный автор: e875d...cd5

Извините, а какая поддержка то была нужна? Думается мне, что под поддержкой вы имеете в виду то, что сразу же модераторы должны воспрять духом, бросить все дела,обзвонить все кафе, найти то,что подходит под желания участников, создать тему, собрать деньги и далее по тексту...ну да, с таким подходом "я обозначу желание, а там пусть решают" мы уже годами живём. Надоело.

Мы вот тут внезапно на работе решили собраться вместе в честь праздника. Одна нянечка спросила у меня, у пары человек, с кем общается, потом по саду все поспрашивали. Оказалось,многие хотят. Тут же она обзвонила кафе, забронировала дату. Вторая собрала предоплату и съездила в кафе с ней через пару дней. Мы идём.

Почему тут нельзя так сделать? Буковок жалко хотя б примерный список составить и решить, соберёмся или нет? Или времени своего жалко? Так сейчас все задолбанные. Но тут,видимо, считается что на правах "старших" у нас нет такого морального права что-то там не организовать.

У меня всё :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форум пришла позже остальных. Естественно, никого не знаю, все уже служились между собой и т.д. 

Ну так быстренько вызвалась в очередную форумовку с Наташе элефанти в ведущие, подло рассчитывая, что а) и я кого-то запомню и б) меня кто-то запомнит.

Не знаю, сработало ли это или что-то другое, но влилась за годик.

 

На предыдущем форуме (там мы вообще с мужем были) - мы только в город вернулись, дружеских завязок очень мало за годы отсутствия осталось. Тоже вечно в оргах были в лесных пикниках. Очень быстро вливаешся и куча контактов заводится. 

Да, если нет маленьких детей, то этот формат не зайдет, но есть ведь куча других форматов: собраться на шашлыки/баню, если есть своя дача. Собраться на квест, на ночной дозор, на любую движуху. Это если охота завести себе компанию. А если не очень-то и охота - ну так ничего и не будет.

 

Анонимный автор: 921e6...d07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбис

Анонимный автор: 921e6...d07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, интересно, почему анонимно запостилось? Кажется, я отрезала себе возможность нытья на мужа :)

Анонимный автор: 921e6...d07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Незнакомка сказал:

Бгг, интересно, почему анонимно запостилось? Кажется, я отрезала себе возможность нытья на мужа 

Скопируй, удали и запости заново))

И да, новогодняя форумовка пока ещё будет. Будет опрос, с потом решим это будет в общем формате (если будет много желающих)  или модераторы + др :lol:

Но сразу с полной предоплатой. Ибо не раз уже отказывались в последний момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...