Перейти к публикации

Стена плача

добро пожаловаться анонимно

Незнакомка

Рекомендованные сообщения

В принципе и так понятно по манере общения кто и что пишет -_- я прекрасно понимаю по постам кто тут любит нахамить анонимно. Код-то у сообщений один и тот же у этого анонима. Остальных не знаю)

Если кто-то хочет совсем анонимно писать, то нужно выйти из аккаунта и зайти анонимно - тогда не видно будет, что вы читаете тему и тем более пишете.

Но вообще думаю этот раздел задумывался как возможность потрендеть на интимные темы, и жаль что кое-кто его использует для типа завуалированных оскорблений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, можно подытожить, что тема общих больших форумовок себя изжила)) не вижу смысла даже продолжать обсуждать это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, я тоже не пошла бы в чужую сплоченную компанию

Но справедливости ради, мы в большинстве тут на форуме и познакомились, все когда-нибудь были новенькими...

Ну блин, если бы новички были активнее, если бы состав старых и новых был 50 на 50, то было бы всем комфортно. Но не идут новенькие, и фик знает, что с этим делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Долли сказал:

Ну что ж, можно подытожить, что тема общих больших форумовок себя изжила)) не вижу смысла даже продолжать обсуждать это

Вам ли горевать) модераторы и др. наверняка общаются и собираются вне форумовок. 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Незнакомка сказал:

Вам ли горевать) модераторы и др. наверняка общаются и собираются вне форумовок. 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

А кто сказал, что я (мы) горюем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Незнакомка сказал:

Вам ли горевать) модераторы и др. наверняка общаются и собираются вне форумовок. 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ну капец, в остальным кто мешает собраться?! Девчонки, вы чего вообще?! А что Тунгусский метеорит упал мы случайно не виноваты?!

Если самим не додуматься, то напишу алгоритм, как у нас все начиналось. Сначала встречались гулять с детьми, потом устраивали форумовки у кого-нибудь дома с детьми же, потом дети подросли, и мы стали уже встречаться без детей.

И да, мы встречаемся, причем совершенно разным составом (как в любом большом коллективе есть конечно и мини-группы, кто ближе дружит)

И да, на др форума теперьтетоже тоже встретимся своей компанией, не будем ни оскорблять "пьянкой" чьи-то трезвые очи, ни заставлять кого-нибудь "тихо напиваться в углу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Долли сказал:

А кто сказал, что я (мы) горюем?))

Рада тогда за вас. Честно) 

 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С теплотой вспоминаю форумовки с Шубинкой: баню и Ромашку, наши самодельные салаты и т.д. 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Naama сказал:

Модераторы и др. :lol:

Почувствуй себя "+1" :crazy:

Дык не хотят видать чувствовать. Что-то пошло не так.

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Незнакомка сказал:

С теплотой вспоминаю форумовки с Шубинкой: баню и Ромашку, наши самодельные салаты и т.д. 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Это было 10 лет назад, к слову )

Я все, что было 10 лет назад, теперь с теплотой вспоминаю, возраст )))

Если вы на форуме столько лет, и все еще некомфортно чувствуете себя на форумовках, то виноваты явно не модераторы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rubashka сказал:

Ну капец, в остальным кто мешает собраться?! Девчонки, вы чего вообще?! А что Тунгусский метеорит упал мы случайно не виноваты?!

Если самим не додуматься, то напишу алгоритм, как у нас все начиналось. Сначала встречались гулять с детьми, потом устраивали форумовки у кого-нибудь дома с детьми же, потом дети подросли, и мы стали уже встречаться без детей.

И да, мы встречаемся, причем совершенно разным составом (как в любом большом коллективе есть конечно и мини-группы, кто ближе дружит)

И да, на др форума теперьтетоже тоже встретимся своей компанией, не будем ни оскорблять "пьянкой" чьи-то трезвые очи, ни заставлять кого-нибудь "тихо напиваться в углу"

Кто мешает собираться всем остальным? У многих сидящих здесь с большой вероятностью не будет больше маленьких детей. И этот алгоритм не подходит. 

Раздувать из этой ситуации трагедию, тем более обижаться тоже не стоит кмк. Вы соберётесь своей компанией как хранители традиций форума, может кто-то ещё примкнет из "близлежащих". 

Либо "обнулить" правила без этого дурацкого"займи мне место за столом", "мы скооперировались по алкоголю и сидим вместе" и т.д. Перемешать всех без назначения главных и нормально отдохнуть. Может даже приготовить каждому блюдо, это как-то раньше сближало людей. 

Анонимный автор: 4eb15...6cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...