Перейти к публикации

Фруктовый лед


Загадка

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Ага, сейчас Магниты и Пятерочки "у дома" почти вытеснили маленькие несетевые магазинчики, но где они есть, там бывает и фруктовый лед и вообще бОльший выбор разного, чем в сетевых. Мои дети мороженое всегда покупают в таком магазинчике, там есть всякие поллсы, яттисы и первыми появляются новинки "золотого стандарта" типа клубничной трубочки или злакового сэндвича.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вечно его ищем, этот фруктовый лед) апельсиновый или кола. Если есть спрос, то совершенно не понятно, почему в сетевых магазинах его не продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12666373981436472_0575.thumb.jpg.2d998dc9848d295d125384e734e295b8.jpgБуквально вчера видели в магазинчике "Продукты" на Владимирской, если не ошибаюсь, 5в :) И кстати там всегда есть выбор фруктового льда.

image.png.bc7b6f2317c960f37d494318610013d7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруктовый лёд «Апельсин» и «Яблоко» были в магазинчике на Крупской 28, вход со двора. Там «Штопор» был и «Почемучка» (состав Почемучки не читала). 

Еще лед на Ижорского 7 в цоколе, вход со стороны дет.площадки, был, тоже разный.

По идее, маленькие дворовые магазинчики должны их брать доя ассортимента и привлечения детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне эту любовь к фруктовому льду. Это же вода плюс что то вроде юппи или другой химии. В чем прелесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили икеевские формочки для мороженого и просто заливаем в них сок, который для детского питания. Отличный фруктовый лёд получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эти же формочки заливаю смесь из протертых ягод/фруктов, сахара и молока. Отличное мороженое получается! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы его ложкой едите или на палочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Долли сказал:

а вы его ложкой едите или на палочке?

Там формочки с палочками, типа эскимо получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала как-то сама делать! Но не катит:( Беру обычно в киосках у дома Mini-mi. Вкусненький:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...