Перейти к публикации

Умеете плавать?


Утикай
 Рассказать
Подписчики 0

Умеете плавать?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Умеете плавать?

    • Да
      28
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, kateroska сказал:

добавьте в опрос вариант ответа "как Рубашка"

Три варианта: как утюг, как рыба, как Рубашка :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спортсменка, плаваю в основном брассом, но главное чему меня учили в детстве - это держаться на воде, когда устал, до берега далеко или ногу свело. Не люблю плавать там где не видно дна, детский страх запутаться в рыболовной сетке жив до сих пор, хотя и не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мышка сказал:

 детский страх запутаться в рыболовной сетке жив до сих пор, хотя и не актуален.

Весь день думала, написать про это или нет. 

Мы боялись часто потому, что «молва людская» разносила постоянно истории про подобные случаи. В деревне бабушка постоянно рассказывала, как тот утоп, этот пьяный замерз, та с лошади свалилась и дурочкой осталась. И так эти вещи в мозг въедались...

а ещё бабушка нам часто рассказывала стихотворение Пушкина «Утопленник» («Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца!»). Тоже эффект чудесный (( я живо так представляла этого утопленника, что лишний раз в воду лезть глубоко не хотелось )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаю Темку что любит на глубину заплывать, сама плаваю вдоль берега везде. Хотя с другой стороны что ругать, объяснять надо:  в 12-13 лет плавала до середины Великой и обратно в районе пляжа и страшно не было. Стала бояться когда на море ногу свело, а я прилично заплыла, хорошо что штиль был и обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ollga60 сказал:

Ругаю Темку что любит на глубину заплывать, сама плаваю вдоль берега везде. Хотя с другой стороны что ругать, объяснять надо.

Надо не ругать, а пример брать. Я тааак жалею, что струсила летом в отпуске и не прыгала с мужем и сыном со скал. Вода прозрачная, рыбки, водоросли, красотища, а я ссыкло, по лесенке спускаюсь, на поверхности рябь разглядываю. :girl_cray2:

IMG_20220718_121854.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет, я на такие подвиги не способна:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...