Перейти к публикации

Льгота на налог на имущество


Ракета

Рекомендованные сообщения

Как удачно подняли темку. А как долго они одобряют льготу на налог? Подала в конце августа, до сих пор ответа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.08.2019 в 23:10, Irina сказал:

а нам сказали без справки о малообеспеченности не оформят ((( И многодетные мы только пока Вадимке 18 не исполнится. Рома же под опекой, это не считается.

Тебе льготу на машину можно оформить как приемная семья, справка о многодетности или малоимущности не нужна.

Так и не поняла как сделать подпись. Играюсь уже долго, все время пишет, "ошибка генерации сертификата". Что сделать чтобы заработало? Ехать в МФЦ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в лк по умолчанию налоги начислены уже со льготами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nаtаli сказал:

У меня в лк по умолчанию налоги начислены уже со льготами. 

Как понять что они уже со льготами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кэтрин сказал:

Как понять что они уже со льготами?

Меньше, чем в прошлом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кэтрин сказал:

Как понять что они уже со льготами?

Там где то в имуществе есть формула, если нажать, подставят ваши значения, у меня в формуле кадастровая стоимость пропорционально уменьшена на количество льготных метров.

15 минут назад, Natuska сказал:

Меньше, чем в прошлом году?

В прошлом году тоже была со льготой, всегда была со льготой. Налоговая по телефону говорила что они по умолчанию начисляют со льготой. Это только здесь вычитала в этом году, что это 'по умолчанию' убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для одаренных? Если у меня в собственности квартира и комната льготу можно получить только на квартиру? Или на квартиру и на комнату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кэтрин сказал:

Можно для одаренных? Если у меня в собственности квартира и комната льготу можно получить только на квартиру? Или на квартиру и на комнату?

На квартиру 20 кв.м. и на комнату 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что если в собственности один объект из категории, то метры вычетают автоматом. А если несколько, то можно и повыбирать. 

Так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Нюся сказал:

Я так поняла что если в собственности один объект из категории, то метры вычетают автоматом. А если несколько, то можно и повыбирать. 

Так? 

У меня с дома вычет автоматически шёл, а с квартир не было льготы. Фиг знает как оно работает.

В этом году посмотрю, как льготы сядут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...