Перейти к публикации

Льгота на налог на имущество


Ракета

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Леписинка сказал:

Транспорт тоже можно выбрать как льготный. Это как? Кто-нибудь пробовал? Там еще период дает любой выбрать, и вот как выбирать?)

Транспорт для многодетных кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транспорт - для малоимущих многодетных. в начале года меня в налоговой просили принести справку с петровской. на петровской справку не дали - сказали тащить весь пакет документов (доходы, справки из домоуправления).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XY.Ленчик сказал:

транспорт - для малоимущих многодетных. в начале года меня в налоговой просили принести справку с петровской. на петровской справку не дали - сказали тащить весь пакет документов (доходы, справки из домоуправления).

Вот почему для справки нужно этот статус подтверждать?!!! Прям бесит. Я ужу имею статус малоимущей семьи, если в моем бюджете что-то меняется, обязана сообщить! У меня ничего не изменилось, дайте справку!!! Нефига! Сделай квест еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно войти на сайт налоговой , кроме как или с ЭП или через госуслуги?   ЭП у меня нет, а через госуслуги не пускает почему-то, хотя у меня подтвержденная учетная запись там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Erika сказал:

а как можно войти на сайт налоговой , кроме как или с ЭП или через госуслуги?   ЭП у меня нет, а через госуслуги не пускает почему-то, хотя у меня подтвержденная учетная запись там. 

Я ходила несколько лет назад в налоговую за логином и паролем. По нему и захожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюся сказал:

Я ходила несколько лет назад в налоговую за логином и паролем. По нему и захожу

они никак не связаны с госуслугами?  разные логин/пароли?(  Нюсь, а куда там обращаться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Erika сказал:

они никак не связаны с госуслугами?  разные логин/пароли?(  Нюсь, а куда там обращаться-то?

разные. вроде обращалась в окошко где физ.лица

с сайта налоговой:

С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любом налоговом органе России, независимо от места постановки на учет. При обращении в налоговый орган России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erika сказал:

а как можно войти на сайт налоговой , кроме как или с ЭП или через госуслуги?   ЭП у меня нет, а через госуслуги не пускает почему-то, хотя у меня подтвержденная учетная запись там. 

Было так же. Подтвердила ещё раз через сбербанк онлайн ( компьютерная версия). Личный кабинет формировался несколько дней. Сейчас вхожу через пароль от госуслуг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам льготу на налог на машину оформили без справки о малоимущести. Но мне кажется больше чем статус многодетная семья в решение повлияло ещё и приемная семья для сироты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сказали без справки о малообеспеченности не оформят ((( И многодетные мы только пока Вадимке 18 не исполнится. Рома же под опекой, это не считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба под опекой. Добивались признания в многодетности. Поэтому до ее 18-летия выдана справка что мы многодетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛК на сайте налоговой появились свежие налоги.
у меня показывает что две недвижимости, а налоги выставили только за старую, а за новую хату, которая с этого года? надо куда-то звонить уточнять?

зы: разобралась. налог же сейчас выставили за прошлый год.

надо все ж разобраться с льготой на один объект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...