Перейти к публикации

ЭКО

часть 2

Titanik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

06.02.2020 в 20:40, Нюся сказал:

про ЭКО в Пскове на сайте губернатора  http://xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/6921

Ого-огогошечки. Я лично с Шрамко не знакома, ЭКО мне не нужно, поэтому вам тут виднее:) но вот про беременную пациентку, которой Шрамко звонила чуть ли не с угрозами, что стребуют деньги с нее через суд за то, что отнесла направление в центр ЭКО - это реальная тема. Мне буквально на прошлой неделе подруга рассказывала про знакомую свою, я ещё тогда прифигела - совсем того что ли они, чтобы беременную после ЭКО  судом пугать? И видимо про это врач клиники и пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг кто в протоколе или собирается, пишите, отдам. Для пурегона ручка и иглы. Лежит без дела. 

IMG_20200609_113038.jpg

IMG_20200609_112952.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала ЭКО 100 % получится. А неет выкидыши столько денег на ветер. Надо было подготовиться заранее герпес пролечить уже б беременная была бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, 9Алла сказал:

А я думала ЭКО 100 % получится. А неет выкидыши столько денег на ветер. Надо было подготовиться заранее герпес пролечить уже б беременная была бы.

 

eat-popcorn.gif

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где все? Делает кто эко? Такое чувство,что уже все беременные,я только сдала Шрамко документы,через 2 часа меня пригласили в Ава петер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...