Перейти к публикации

ЭКО

часть 2

Titanik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Natusik12 сказал:

Девочки, всем привет)))

Вопрос такой, кто делал ЭКО у кого стояли на учёте в нашей ЖК в Пскове?!

Привет) сначала у Васильевой, после того как уволилась, у Крыжовой. Из плюсов - спокойная очень, вопросы слушает, отвечает. Все без суеты. Из минусов - чуть что стационар. По делу и без. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька87
31.05.2019 в 10:34, Naska сказал:

Привет) сначала у Васильевой, после того как уволилась, у Крыжовой. Из плюсов - спокойная очень, вопросы слушает, отвечает. Все без суеты. Из минусов - чуть что стационар. По делу и без. 

Мне тут знакомая медик из горбольницы говорила, что дело в квотах на госпитализацию. Их надо реализовывать. И еще там какая-то графа есть про внутрибольничные показатели. Вроде как ФОМС их дрючит. Но я сильно не вникала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марусенька87 сказал:

Мне тут знакомая медик из горбольницы говорила, что дело в квотах на госпитализацию. Их надо реализовывать. И еще там какая-то графа есть про внутрибольничные показатели. Вроде как ФОМС их дрючит. Но я сильно не вникала. 

Ну вот этим они и пользуются. А отказаться страшно, потому что если что себя винить будешь. Особенно когда первый раз беременный. Я тоже в такую подставу тогда попала. Меня уложили с высоким давлением, благо на дневной, но Крыжова все пыталась упечь именно полежать. В результате за 2 недели ни разу не было высокого давления на замерах, зато я заболела, и 2 недели после проболела 🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марусенька87
1 минуту назад, Naska сказал:

Ну вот этим они и пользуются. А отказаться страшно, потому что если что себя винить будешь. Особенно когда первый раз беременный. Я тоже в такую подставу тогда попала. Меня уложили с высоким давлением, благо на дневной, но Крыжова все пыталась упечь именно полежать. В результате за 2 недели ни разу не было высокого давления на замерах, зато я заболела, и 2 недели после проболела 🤦‍♀️

С беременностью и ЭКО у меня опыта отказа не было, потому что протокол неудачный. Но вот с бронхитом я много раз скандально отказывалась. Даже к заведующей ходила! Были плохие примеры, когда ложились с бронхитом, а потом пневмония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь был в этом году в крио в Аве? Напишите в личку плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марусенька87

И кто протокол в Пскове проходит тоже, если можно напишите сюда и в личные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... Вот я и вернулась сюда с новыми силами... 💪... Опять в бой 😊... Хочу съездить на консультацию в клинику Отта в Питер.. 

Скажити был ли кто-нибудь у врача Ярмолинская Мария Игоревна... Мне её посоветовал главный врач женской консультации... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на ОМС в Питер в Айклиник. Если по ОМС то никаких расходов нет? А то ЭКО платное в районе 200 тыс.с анализами и тп. А по ОМС всё бесплатно? Знаете к кому лучше у них пойти? Вроде хвалят их врачей, что очень хороший состав. Может кто-то был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делают одинаково что платно, что по омс, разницы нет. По Омс расходы тоже будут, но небольшие, это витамины, и после переноса поддержка в виде прогестероновых препаратов за ваш счёт. Анализы просите чтобы дали направления на бесплатную сдачу в вашей жк, тоже немало сэкономите. Что касается врачей то советую выбирать между Потаниным, Курило и Румянцевой. Куличкина как-то не подуше, это моё мнение. Хвалят больше все Потанина, но к ниму очереди порядочные, народу к нему всегда много, выбирать вам. Как специалист он очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2019 в 19:18, Aronova сказал:

Собираюсь на ОМС в Питер в Айклиник. Если по ОМС то никаких расходов нет? А то ЭКО платное в районе 200 тыс.с анализами и тп. А по ОМС всё бесплатно? Знаете к кому лучше у них пойти? Вроде хвалят их врачей, что очень хороший состав. Может кто-то был

По ОМС всё бесплтано. Но мы не прошли по критериям, АМГ низкий.Я платила.Ну да, примерно так и стоит. Плюс минус. В каждой клинике свои могут быть условия. Я в Питере в Ай Клиник делала ЭКО в прошлом году, платила 178 тыс. в эту суму в принципе входит все, стимуляция, все препараты, пункция. Я ни за что недоплачивала. Только в подготовительный период, перед протоколом, есть расходы на анализы и гистероскопию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и скорейшего исполнения заветного желания.

После трех лет перерыва решилась я таки на третью попытку ЭКО. Но перед протоколом надо прооперироваться в СПб - там меня уже ждут, осталось собрать анализы и получить направление 057-у на госпитализацию. Может кто в курсе, сможет мне его выписать гинеколог в поликлинике (на Киселева)? Или надо обязательно в ЖК в Перинатальный пробиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2019 в 21:24, Xeniya100 сказал:

По ОМС всё бесплтано. Но мы не прошли по критериям, АМГ низкий.Я платила.Ну да, примерно так и стоит. Плюс минус. В каждой клинике свои могут быть условия. Я в Питере в Ай Клиник делала ЭКО в прошлом году, платила 178 тыс. в эту суму в принципе входит все, стимуляция, все препараты, пункция. Я ни за что недоплачивала. Только в подготовительный период, перед протоколом, есть расходы на анализы и гистероскопию.

Ой, я читала про все это, про всю процедур протокола, а Вам пункцию как делали, она не очень болезненная, ее обезболивают или доплачивать нужно? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...