Перейти к публикации

ЭКО

часть 2

Titanik
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

А вобще по советую вам в ватцапе есть группа Эко отзывы, там девочки общаются по поводу Эко, добавляйтесь непожалеете, узнаете много инфы

https://chat.whatsapp.com/KAgV43nONfdCiUN3Ntl9E8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2019 в 15:46, Aronova сказал:

Ой, я читала про все это, про всю процедур протокола, а Вам пункцию как делали, она не очень болезненная, ее обезболивают или доплачивать нужно? .

Конечно обезболивали. Все входит в оплату, протокол вёл Курило Алексей Олегович, замечательный доктор и человек, он мне все это сразу объяснил, к чему готовится, что делать, как все пройдет. Я переживала очень сначала, спасибо ему большое. Сразу он меня как-то успокоил и у нас все как по маслу прошло, первое ЭКО и сразу удача, 7 месяцев уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2019 в 13:30, Iraida сказал:

Хвалят больше все Потанина, но к ниму очереди порядочные, народу к нему всегда много, выбирать вам. Как специалист он очень хороший.

Не понимаю, почему очередь есть к одному, а к другому нет, мне кажется, это предрассудки какие-то. Потанин, по-моему, приятный в общении человек, первый раз, когда пришла в клинику, он меня консультировал. Да и девчонки о нем хорошо отзывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего вопрос личных предпочтений. Я особо не выбирала, тоже показалось, что там все нормальные, о Потанине тоже много хорошего слышала, знакомая у него на ЭКО была, с первого раза по ЭКО забеременела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что всем просто хочется получить свой комочек счастья и поскорее )))) а не биться годами. И естественно, если много положительных отзывов про кого-то одного, к тому и стараются попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем хочется свой комочек счастья. Перед протоколом, у меня даже была небольшая паническая атака, а может у той лучше будет, а может у того. А может вообще зря все это.    

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто вам приходилось в Питер ездить, ну понятно, перед протоколом съездить, анализы показать. И кстати, анализы по месту жительства можно сдать? А потом с результатами приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделала, созвонилась с клиникой, на электронку мне скинули перечень анализов, все прошла, все получила по месту жительства. Потом позвонила, записалась на первый прием и с анализами уже приехала в клинику. В клинике посмотрели, определись с методом ЭКО, пришлось потом еще раз приехать, но уже тогда начали подготовку к ЭКО с препаратами, со стимуляцией. В протоколе, я потом приезжала раз 5-6 ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть масляный прогестерон 8 а пул годен до 2020 г. 

И дицинон 3 ампулы до 22ого года. Отдам кому нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите! Планирую второй свежий протокол в той же клинике,что и первый. Нужно ли делать новую выписку? Или просто анализы обновить? В этот раз комитет отправлял в клинику копию той выписки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги просили новую. Но это от клиники зависит, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ЭКО в Пскове на сайте губернатора  http://xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/6921

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...