Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 3


Fear
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Zoinka сказал:

Лена, а Труфаст из сосны мягкий? Следы у тебя от эксплуатации видны? 

А в навесном ящики не выпадают из креплений? 

Каллаксу точно ничего не будет, это понятно. Нашему года три, как новый) 

Труфаст из сосны наверное мягкий, но мои девчонки его почему-то не покоцали еще. Следов не видно, т.к. цвет дерева все недостатки скрывает, да их и нет вроде))) В навесном ящике полозья приделали только посередине и в ник корзинки из ленты) подошли, не выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2019 в 14:54, XY.Ленчик сказал:

как избавиться от неприятного запаха в стиральной машинке?. машинке всего год, а запах уже есть. пробовала с лимонкой стирать, но температуру включила по привычке 60 градусов, может, надо при 90 почаще стирать? или какой нибудь калгон? после стирки крышку машинки открываю, между стирками тоже стараюсь открытой держать.

Сменить порошок. Очень рекомендую "Большую стирку", в Эльдорадо продают. А так вообще беру meine liebe. И тот и другой без отдушек, что очень важно, если сушите в квартире. И уже года два не добавляю никаких бальзамов, ополаскивателей при стирке. Мне кажется, это они остаются внутри и пованивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zoinka сказал:

Нюсь, а ты Каллакс именно ящики для игрушек ставишь? 

У меня Каллакс тоже есть, большой, 5 на 5, но для разделения комнаты и книг. А для игрушек, мне кажется, надо с пазами брать. 

Наташа, а у тебя ящики не выпадают из пазов? И сосна же мягкое дерево, следы не остаются от машинок всяких? 

Тот труфаст который у меня - нет вмятин. А вот лексвик - да

А вот подруга сваяла свой стеллаж под ящики икеевские. Рассыхается и выпадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2019 в 14:54, XY.Ленчик сказал:

как избавиться от неприятного запаха в стиральной машинке?. машинке всего год, а запах уже есть. пробовала с лимонкой стирать, но температуру включила по привычке 60 градусов, может, надо при 90 почаще стирать? или какой нибудь калгон? после стирки крышку машинки открываю, между стирками тоже стараюсь открытой держать.

Мне помогла избавиться от запаха таблетка для посудомоечной машины До этого перепробовала все вышеперечисленное, ничего не помогало. 

Изменено пользователем Мамуля сынули
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hloya сказал:

труфаст дерево: не выпадают, не облезает, не сидели, т.к. высокие, лет 5 им.

труфаст навесной: обклееные опилки, пока без изменений, пол года.

каллакс: пока без изменений, пол года.

Каллакс вместительный, труфаст удобней тем, что контейнеры меньше, игрушки можно разложить по видам, контейнеры можно мыть и они с крышками.

У меня в каллаксе игрушки и просто так и в скубб для обуви убраны и просто скубб коробки и контейнеры глис, 24 штуки можно в одну ячейку. Если вдруг надо какую-то мелочь рассортировать

IMG_20191204_190809.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно слишком мелкое не сортирую особо :ph34r: Глис себе купила, они открываются туго, мелким самим не открыть. Еще вот такой глис прикольный https://www.ikea.com/ru/ru/p/glis-konteyner-s-kryshkoy-prozrachnyy-50365993/  

и цена норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hloya сказал:

Я уже давно слишком мелкое не сортирую особо :ph34r: Глис себе купила, они открываются туго, мелким самим не открыть. Еще вот такой глис прикольный https://www.ikea.com/ru/ru/p/glis-konteyner-s-kryshkoy-prozrachnyy-50365993/  

и цена норм

Я мелкие по скидке брала.  А так да, не открыть, ну и это хорошо) сама открываю иначе все в кучу высыпано будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Нюся сказал:

У меня

капец, это у вас всегда такой порядок? у меня такое держится минут 10 после уборки

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cherepaha сказал:

капец, это у вас всегда такой порядок? у меня такое держится минут 10 после уборки

у меня и после уборки такой красоты нет :girl_sigh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

капец, это у вас всегда такой порядок? у меня такое держится минут 10 после уборки

Ты слишком хорошего мнения) она в своей комнате мало играет, ну и не на стеллаже. Она там только берет игрухим и растаскивает по комнатам. Потом вечером муж со своего дивана все срывает в одну коробку. Когда она выше крыши, уношу по местам и так по кругу. 

Обратная сторона медали 

IMG_20191026_185545.jpg

IMG_20191104_133917.jpg

IMG_20191017_221546.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cherepaha сказал:

трусячья гирлянда)

Она всё раскладывает рядами. Трусы может и кругом и кружиться в нем

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...