Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников


Natuska
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Нам вчера вечером учитель написала, что каникулы перенесли. Это 25 школа. Было с 31.10 по 9.11, а теперь с 26.10 по 4.11.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сразу писали такую дату каникул. Еще в начале сентября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и наш учитель первоначально что то напутал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ludmilson сказал:

Может и наш учитель первоначально что то напутал...

думаю не напутал, нам тоже только вчера перенесли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Толстый Лори сказал:

А моему мелкому сегодня задано по чтению мини-сочинение на тему типа "о чем говорят осенние листья". Наверное, в таком задании подразумевалось что-то романтичное написать? Но мой парень не романтик, поэтому у него получилась депрессивная жесть, зато честно.) Я исправлять не стала, как говорится, такое неоднозначное задание заслужило такое исполнение.))

  Показать содержимое

881439068_.jpg.3880843d55e04402eb6b1fd75b097904.jpg

 

Напишите потом, что учительница поставила за сочинение. Я бы 5/5 поставила.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2020 в 12:31, Ollga60 сказал:

У нас обычные дети, моему тоже только для этого ютуб нужен:))

У меня тоже и смотрят много мусора и игры гоняют, вообще все дети ОБЫЧНЫЕ, что-то последнее время подбешивает все больше все вот эти сравнения, я уже много раз говорила кто-то хоккеем/футболом увлккается кто-то математикой/батаникой, НО это не значит что 24 часа в сутки ребенок только этим и занят

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Театралка сказал:

У меня тоже и смотрят много мусора и игры гоняют, вообще все дети ОБЫЧНЫЕ, что-то последнее время подбешивает все больше все вот эти сравнения, я уже много раз говорила кто-то хоккеем/футболом увлккается кто-то математикой/батаникой, НО это не значит что 24 часа в сутки ребенок только этим и занят

Не, талантливый ребёнок (не важно в какой сфере, будь то математика или спорт) и обычный ребёнок, занимающийся спортом/английским/музыкой/рисованием и т. д. (потому что родители таскают на секции и кружки) - это совсем разное... Это совсем не занижает обычных деток, но не может не вызывать невольное восхищение перед талантом)) Я, когда читаю про ваших или Надиных деток, искренне радуюсь, что такие самородки ещё есть) 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Театралка сказал:

что-то последнее время подбешивает все больше все вот эти сравнения

не мешай завидовать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, к средней-старшей школе вся гениальность обычно проходит, хорошо, если хотя бы талант разовьётся в нужную сторону и не будет погашен системой, нагрузкой. Сложно детям, если слишком много было возложено надежд и ожиданий. Увы, гений - это штучный экземпляр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда не представляю насколько сложно будет детям-середнячкам, у которых нет вообще видимых талантов и которым даже в начальной школе учеба приносит трудности и стресс (блин, ну как можно рыдать над тем, что ты нечаянно сдала вместо одной тетради сразу две, ну сдала лишнюю, так сделай домашку на листике, так нет же, сидит страдает -меня это раздражает даже больше, чем плохие оценки ).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...