Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников


Natuska
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

у нас тоже белый, я  ничего не объясняла, просто купила и все, без всяких  педагогических и   скрытых  мотивов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Irina сказал:

почему 150? Я Юле купила за 70 рублей красивый с котами.

 

Оо я и за 300₽ видела в книжице дневники, ну самая такая цена была 150-170₽, ну красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Naama сказал:

Мы такие всем классом третий год покупаем :fp:

Я, правда, второй год покупаю красивый Наде. И ещё пара человек из класса тоже :ph34r:

у моего тоже белый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всего класса одинаковые:))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня дневник это что-то личное)) я и сама выбираю себе дневник долго, пока не найду идеальный :lol:

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, не отягощенный гендерными стереотипами, выбрал себе в магазине дневник с блестками и большим бело-розовым единорогом на обложке.)

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Марк, не отягощенный гендерными стереотипами, выбрал себе в магазине дневник с блестками и большим бело-розовым единорогом на обложке.)

И купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, почему нет? Все, что дети могут и хотят выбрать к школе сами, они выбирают сами.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня Юля тоже сама себе выбирала, обойдя все магазины. А Вадиме все равно - поэтому я купила на мой вкус )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам каждый год говорили, что нужен дневник, а по делу его редко использовали. В общем, нам дневник на 3 года хватает :connie_wackygirl:

  В этом году Саша решила оставить старый дневник, не хочет расставаться со своей прелестью :wub:  

Мы как-то зашли в нашу местную  канцелярку,  Сашка схватила понравившийся дневник, 490 рублей, ох и цены, я была против :blink:  ушли без дневника, в Ашане дешевле купили и рублей за 30.

Потом где-то 3-го сентября забежала за обложками в эту же канцелярку, а наш дневник в распродажной корзине лежит  за 41 рубль, я его забрала, ещё и последний :D 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в этом году сами выбрали дневники себе, с любимой теме по Поттеру. Правда дочке сказали брать блокнот. А сыну во втором классе коллективно закупали одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПЕТРОВНА сказал:

Нам каждый год говорили, что нужен дневник, а по делу его редко использовали. В общем, нам дневник на 3 года хватает :connie_wackygirl:

  В этом году Саша решила оставить старый дневник, не хочет расставаться со своей прелестью :wub:  

Мы как-то зашли в нашу местную  канцелярку,  Сашка схватила понравившийся дневник, 490 рублей, ох и цены, я была против :blink:  ушли без дневника, в Ашане дешевле купили и рублей за 30.

Потом где-то 3-го сентября забежала за обложками в эту же канцелярку, а наш дневник в распродажной корзине лежит  за 41 рубль, я его забрала, ещё и последний :D 

 

В буквоеде дневники есть и 660 и 851 рэ...и до 100 тоже есть)) я за 104 взяла.

В канцпарке тоже было много дневников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...