Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников


Natuska
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Natuska сказал:

А зачем под них надевать? В классе очень холодно?

До школы дойти не меньше 20 минут. Ну и брюки не утеплённые имела в виду, а типа джинсовые. Думаю, в рих не вспотеешь. А вот в обычных в - 10 холодно, думаю. 

Я сама с сентября начинаю колготки под джинсы надевать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hloya сказал:

Вопрос офф топ. Скажите мне неграмотной, что это за платья в клетку разных цветов? Для чего они? На английский сайтах тоже есть всегда.

Я про некст, если что.

Почитала отзывы про эти платья и в одном написано, что очень хорошее качество у этой школьной одежды. Правда жалуются, что некоторые модели широкие для худышек и просят такие же, но с длинным рукавом )). Видимо в Великобритании в некоторых школах такие платья. Веселенькие )))

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoinka сказал:

До школы дойти не меньше 20 минут. Ну и брюки не утеплённые имела в виду, а типа джинсовые. Думаю, в рих не вспотеешь. А вот в обычных в - 10 холодно, думаю. 

У нас жаркий класс, поэтому все дополнительные штаны мы носим поверх школьных ))) думаю, вдруг у вас  в классе дубак )

Пришел в школу, снял уличные штаны, повесил в гардеробе (наши там с первого класса раздеваются) и потопал в класс. В первом классе у сына были удачные осенние штаны на лямках, они были совсем тонкие, в каком-то секонде купили. Потом похолодало, он в обычные «еврозима» влез. А во втором ходил до последнего просто в школьных, потом сразу в зимние.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
2 часа назад, Zoinka сказал:

А вот в обычных в - 10 холодно, думаю. 

Поэтому я покупаю мальчишкам удлиненные зимние парки и зимние сапоги повыше.) И они ходят в одних некстовских брюках и в мае и в январе без кальсонов и теплых зимних штанов на брюки. У нас тоже до школы минут 20 ходу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zoinka сказал:

До школы дойти не меньше 20 минут. Ну и брюки не утеплённые имела в виду, а типа джинсовые. Думаю, в рих не вспотеешь. А вот в обычных в - 10 холодно, думаю. 

Я сама с сентября начинаю колготки под джинсы надевать))) 

Некстовские не тонкие, как стандартные джинсы примерно, но мягкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру Илье некстовские чёрные в джинсовой стиле, они плотные, почти как джинсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне в джинсовом стиле больше всего нравятся, но синих таких нет, а у нас форма синяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе мальчиками вроде  можно синие жилетки и чёрные брюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос... На тетради, которые на печатной основе обложки продаются? Я просто смотрю, что они все разного размера (Прописи, окр.мир, математика), вообщем не понимаю, как подбирать? Ходить с тетрадками и примерять? Спросила в магазине, сказали, что у них только для обычных тетрадей. 

И ещё вопрос, учебники (школа России) какого формата? На них нужны обложки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Plusha сказал:

Девочки, вопрос... На тетради, которые на печатной основе обложки продаются? Я просто смотрю, что они все разного размера (Прописи, окр.мир, математика), вообщем не понимаю, как подбирать? Ходить с тетрадками и примерять? Спросила в магазине, сказали, что у них только для обычных тетрадей. 

И ещё вопрос, учебники (школа России) какого формата? На них нужны обложки? 

Да, вместе с учебниками и тетрадями в магазин подбирать обложки. Сейчас продавцы уже опытные ))), уже знают на какие учебники/тетради какие обложки предложить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Plusha сказал:

Девочки, вопрос... На тетради, которые на печатной основе обложки продаются? Я просто смотрю, что они все разного размера (Прописи, окр.мир, математика), вообщем не понимаю, как подбирать? Ходить с тетрадками и примерять? Спросила в магазине, сказали, что у них только для обычных тетрадей. 

И ещё вопрос, учебники (школа России) какого формата? На них нужны обложки? 

Есть на все размеры. В книжице обычно покупала. Но прихрдилось с тетрадями-учебниками туда идти. Брала 1 шт каждого размера. 

В той книжице, которая в империале, обычно в начале учебного года даже специальеая продавщица сидела в этих обложках. 

Но, вообше, конечно, ужас. Мы как-то с олей считали. Получилось 6 разных размеров пришлось покупать

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...