Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников


Natuska
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Ну если самому ребёнку пофик, куда записывать, то да. Но в целом так про все можно сказать - и ручки за 15 рублей пишут, и учебники можно донести в мешке для сменки, и в тетрадях из газетой бумаги писать) 

Но большинство школьников (надеюсь) радует яркая качественная канцелярка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubashka сказал:

Но большинство школьников (надеюсь) радует яркая качественная канцелярка.

не тот вариант. должно быть как у всех

а у всех - это дневник, как рабочая тетрадь размером. и его дорогой функционал "давайте запишем, какая погода, как я старался на уроке и проч" в принципе вообще не используется. а если нет, то зачем он? куплю обычный, тетрадного размера. ну и ты меня знаешь - я на канцелярке не то что экономлю, скорее, наоборот, у меня и ластики-карандаши хорошие куплены, и тетради, и не ору за потерянное. просто не люблю толпой, когда в этом нет смысла) а еще и дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, cherepaha сказал:

домашка точно так же записывается в дневник за 50 р, как и в дневник за 267 р

Может успокою немного))), у дочери дневник за 450 рэ

 

Аа. Поняла, это школа такой дневник навязала?

 Моя то сама выбирала по красоте...

Изменено пользователем Франтик
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят меня все эти пособия, которые например в саду не успевают разобрать и грят родителям - ваша забота, а 2000 рублей выложи (40 сад привет!). Варе покупали пособия в школу вроде за 1700. Но сразу предупреждали - гармония выйдет дороговато. А дневник это вообще не пособие, вообще не понимаю этой обязаловки для всех

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему старшему покупаю ручки за 15 руб :ph34r:. Он их до сих пор жрёт :girl_sigh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой дневник по 2100 был только в первом классе, там купили всем одинаковые, чтобы вместе одинаково заполнить и смайлики раскрашивать, а со второго класса - какой хочешь. Марк обычно выбирает за 70-120 рублей дневник и всегда из коллекции "для девочек" - до этого был с блестящим единорогом, нынче с котиком.) Рабочие тетради у нас в 3 классе только по математике, английскому и окружайке, по русскому и чтению нет. Севыч выбирает дневники относительно дорогие (рублей за 300-350) за счет прочной и красивой обложки и всегда одноцветные темные, просто синий, просто серый.) Рабочую тетрадь по английскому и атлас с контурными картами брала ему нынче в майшопе, там дешевле, чем в лабиринте или озоне, очень бюджетно вышло. И вообще почти вся канцелярия оттуда в этом году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, где найти информацию про каникулы в 25 школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кэтрин сказал:

подскажите, где найти информацию про каникулы в 25 школе?

На сайте в этом году не видела. Если только в приемной спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в 26, думаю в 25 так же

SxPSMBkZYf8.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Франтик сказал:

Может успокою немного))), у дочери дневник за 450 рэ

елки-иголки, там уже пятерки проставлены, что ли? Че за дневник такой?

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дневник за 69руб, специально залезла посмотрела, ребенок сам выбирал. Но ему единорожки не нужны, какая-то военная техника. Старшей не покупаю дневник класса с 8.Не нужен, все в электронном. А каникулы у нас с 26 по 30 октября. Во всех школах по разному что ли?  Рабочих тетрадей же в началке много, потом инглиш и все?

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rubashka сказал:

Ничего себе, меня такое безмерно бесит. Я даже для дома пособия все пособия покупаю при возможности. Меня эти листочки невируют. 

А почему не понятно?

я многое распечатываю, потом тупо делаю дырки дыроколом и в папочку вставляю. Для себя обычно в простую, для детей - с разъемными кольцами

У меня даже несколько художественных книг так распечатано. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...