Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников


Natuska
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Только что, Annik сказал:

"Палочки должны быть попендикулярны" врезалось в детский мозг)

Я этого не помню. Зато сын теперь постоянно вспоминает :lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, читала в детстве - очень понравилось. Перечитывала уже взрослой и уже совсем другое отношение. Как-то показалось, что Саше Григорьеву было важнее не найти Катиного отца, а доказать Татаринову свою правоту. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома Сойера два раза в детстве читала, только положительные эмоции вызывала книга. В прошлом году вслух детям читала, в некоторых местах ком в горле, слёзы душат)) Тяжело шло.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таинственный остров" Жюля Верна перечитывала каждое лето, пока училась в школе. Очень нравилось изобретательность людей в плане выживания

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки мы теперь тоже на учи.ру :)

Поделитесь с друзьями промокодом — и они получат скидку 20% на все предметы, а Вы — дополнительный бесплатный полный доступ к курсу математики на месяц.

Промокод: Y7P29ERT

Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
2 часа назад, kateroska сказал:

Таки мы теперь тоже на учи.ру :)

 В нашем полку прибыло! Правда, из-за чудной погоды пришлось "подзалечь на дно". Я и не помню такого летнего лета.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы как раз из-за чудной погоды, как ни странно :) в середине дня из дома не выпускаю купаться, а то обгорают, надо же чем-то занять))

Чтение идёт со скрипом.. даже купила красивый читательский дневник разлинованный с суммами, пока не начал вписывать. Но уже прочитал всю Петрановскую, два раза..   :crazy:

ЗЫ: всю - это две небольшие книжки с картинками для детей "Что делать, если..?" :) Почему-то ему очень нравится перечитывать "избранное"))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла тему про школьную форму..

Кто на нексте заказывает брюки - подскажите какие на худенького мальчика лучше? И как там с размером, в размер идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном брали те, что без защипов. Слим вариант. Но насколько худой мальчик? Если стройный, то слим ок, если прям вообще прозрачный, то я бы что-то другое посмотрела. 

Для стандартной фигуры идут в размер, кмк

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то задумалась, переходим в 4 класс, последняя четверть на дистанционке по мне просто потерянное время, если не будет очной учебы с сентября кто что планирует: справляться своими силами или искать репетиторов хоть по основным предметам, использовать платформы типа учу ру ...Насколько легко найти учителей не с начала года и какая примерно стоимость сейчас часа работы: русский, английский. Есть конечно вариант решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет репетитор по английскому. С остальным пока не решила. 

Про дистанционку даже думать не хочу :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...