Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников


Natuska
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

У нас кашель:((

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши что-нибудь пишут? Мой с чистыми тетрадями ходит туда-сюда, говорит только болтают и ничего не пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще сдали тетради- и все. Говорит, что страницы перелистывать учатся, кружочки считают до 10. Не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Леся-Олеся сказал:

Ваши что-нибудь пишут? Мой с чистыми тетрадями ходит туда-сюда, говорит только болтают и ничего не пишут

Ничего. Носим только одну тетрадь, в ней написано только имя. Учебники все дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем   привет,не знаю куда написать.   Нашли сменку, никто не терял на остановке летний сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Краюша сказал:

Всем   привет,не знаю куда написать.   Нашли сменку, никто не терял на остановке летний сад

Может сфоткать и повесить объявление во второй школе?

И здесь в теме 2 школа выложить фото.

На мешке внутри нет телефона? Или под стельками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела нет, в теме школа2 фото добавила , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Краюша сказал:

Смотрела нет, в теме школа2 фото добавила , 

Пойду ка я мешок со сменкой подпишу.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Леся-Олеся сказал:

Ваши что-нибудь пишут? Мой с чистыми тетрадями ходит туда-сюда, говорит только болтают и ничего не пишут

Мой пишет. По матем по 4 строчки всяких палочек, точек, квадратиков. В печатной по русскому обводили и раскрашивали картинки и писали значки всякие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут немного про наш второй класс напишу. Вдруг кому из первоклашек пригодится. в конце первого класса нам предложили выбрать языки для второго (учителя немецкого в школе есть). Так получилось , что из нашего класса немецкий выбрала только моя, несмотря на это нам сказала наша учительница, что найдут способ Варе дать возможность учить язык. По обстоятельствам не зависящим от школы наша учительница ушла(((. В начале августа нам представили другого педагога которого я сразу же поставила в известность, что у нас за ситуация. На что и она мне сказала что вопрос решаем. По разным причинам и этот педагог ушел (привет Наме, теперь она у них). И Та что нам дали в конце августа вдруг за три дня до начала учебного года говорит, что никакого вам немецкого! Сказать мягко я была ашарашена, да и малая уже была настроена на язык.(даже искала школу с немецким). Но в четверг 29 августа сходила к завучу по нач.классам и поговорила с ней. Она обещала пообщаться с директором, при этом я попросила если та откажет сделать это письменно. Вечером тогоже дня мне отзвонилась завуч (она у нас хорошая) и сказала что мне отказывают, но напишут может быть потом когда нибудь. Утром 30 го в пятницу я позвонила в отдел образование куратору нашей школы и озвучила свой вопрос,..... там мне сказали что они уже в курсе и подумают что с нами делать. 2-го сентября на линейки мне завуч озвучила что наш вопрос решили положительно! и если не наберут группу из четырех классов для немецкого, то под Варвару напишут индивидуальный план обучения (как и писали под Егора когда мы в первом классе переходили во второй).

Вчера нам выдали учебник немецкого! пока не знаю как она будет его изучать одна или в группе, но оказалось, что все возможно, просто никто не хочет заморачиваться((( зато любят часто говорить про индивидуальный подход

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам так принципиально изучать немецкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше другое интересует, если ваш ребенок будет один немецким заниматься, на другую часть класса будет 2 учителя анг или 1н?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...