Перейти к публикации

БолтаЛка садовская - 2


VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Подкуп и шантаж перестали работать...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Каравайка сказал:

Подкуп и шантаж перестали работать...(

нам на следующий год в школу... сейчас подкуп такой - з/п суммой 10-30 руб за каждый не слезливый день (слезы у нас только утром, потом нормальный ребенок, из сада не утащить домой) или разрешаем поиграть в телефон (раньше была против категорически). 

прошлый и этот год у нас из-за стеснения. плачет потому что стесняется.

до этого без слез ходил, даже в раздевалке некогда было со мной прощаться- бежал в группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боитесь, что ребёнок легко научится манипулировать вами? Впереди школа...  Не пришлось бы платить за сборы в школу без слез, за выполнение домашки и т.д

Я ооочень хорошо понимаю, что такое, когда ребёнок не хочет в сад, когда утром истерики. И сочувствую. Моя только в прошлом году (третий год в садике) нормально ходить стала. Даже с удовольствием. Но, по сути, ходила только два раза в неделю, когда не было тренировок на ФК, но я её и в эти дни в 16 часов забирала. И раз в неделю на 1, 5 часа её привозила утром до тренировки, чтобы занятия в саду не пропускать. И вот в таком режиме сад она полюбила даже. 

Хотя летом не ходили в сад и сейчас ноет, что больше не пойдёт туда((

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Letta сказал:

А не боитесь, что ребёнок легко научится манипулировать вами? 

я- боюсь. но испробовав разные методы/способы, я просто морально устала

мне не найти причину такого поведения - это либо что-то случилось в саду, либо такой период взросления у нас сейчас...

жду, что скоро перерастет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KATOK сказал:

я- боюсь. но испробовав разные методы/способы, я просто морально устала

мне не найти причину такого поведения - это либо что-то случилось в саду, либо такой период взросления у нас сейчас...

жду, что скоро перерастет 

в саду много воспитателей сменилось.. Может с этим у вас связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Erika сказал:

в саду много воспитателей сменилось.. Может с этим у вас связано?

может. прошлым летом он ходил в сборные группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тож ходит со слезами. Варюха в июне через истерики ходила. С Варей стало ясно-понятно: подружка на все лето укатила к бабушке. С Тарасом понятно, но неприятно: одна из воспитателей строга, нянечка вообще чушь порет детям. Одна надежда что с переходом в логогруппу отношение к саду поменяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый день в саду были! ))) Пока не понятно что к чему. Ребенка кашей заманили в группу ))) прочухали тему считай "с порога"... кушать то мой сынулька любит :crazy: Домой идти не захотел, сидел играл, на папу ноль внимания, пока уже не сказали что "папа мороженное купит"... обманули ребёнка ))) 

Сказал что завтра ещё пойдет кашу есть. ^_^

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Поздравляю)))

Мы уже прошлую неделю отходили. Первые два дня до сна, потом после полдника забирала, А эту неделю на весь день!)))

Пока нравится ходить, и кушают хорошо, и спят в обед ТТТ. На горшок по крупным делам до дома терпят :fp::crazy:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sista сказал:

Вы в 43 пошли?

да:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hloya сказал:

Классно! Поздравляю)))

Мы уже прошлую неделю отходили. Первые два дня до сна, потом после полдника забирала, А эту неделю на весь день!)))

Пока нравится ходить, и кушают хорошо, и спят в обед ТТТ. На горшок по крупным делам до дома терпят :fp::crazy:

Пральна.. добро до дома надо нести  :crazy: 

Мой не стерпит, за утро с 6 до 8 уже три горшка навалено, потом весь день бегает до утра копит :lol: 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...