Перейти к публикации

БолтаЛка садовская - 2


VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Erika сказал:

 при отсутствии денег сумма кажется большой)

у меня так же... с ужасом жду выпускного...

Изменено пользователем KATOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Naama сказал:

Мой список канцтоваров и остального 

IMG_20190813_172232.jpg

Маша, это по 1 упаковке? на сколько этого количества хватает? ( пластилин, краски, карандаши, мелки..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуашь, пластилин, мелки, клей-карандаш -  одной упаковки на год. Иногда попадаются дети,которые лепят хорошо и с упоением (особенно, в подготовительной группе) - тогда пластилин прошу ещё купить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Naama сказал:

Гуашь, пластилин, мелки, клей-карандаш -  одной упаковки на год. Иногда попадаются дети,которые лепят хорошо и с упоением (особенно, в подготовительной группе) - тогда пластилин прошу ещё купить.

 

тогда это очень даже скромно. Спасибо.

Возьму в нашей группе список, посмотрим)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Erika сказал:

я всегда сдавала везде и на все , но в этом году, посмотрев нашу смету ( в 3300 рублей + 500)

У нас в группе сдают по 300р/мес. Получается 3600 в год, список тоже давали, закупал каждый родитель сам :(

Изменено пользователем Леписинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подготовишках канцтовары 2000. Это с методич.пособиями. в фонд 2000. Про выпускной стараюсь не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2019 в 15:50, Natuska сказал:

https://media.informpskov.ru/content/2019/04/O3IZg1555613842.doc

вот здесь Положение. Пункт 4 - описана плата за пребывание. Раньше был пункт про оплату БЕЗ питания и С питанием, теперь только за день пребывания в саду. 

Оплата за 11 число будет начислена, т.к. питание на этот день на данного ребенка было закуплено и приготовлено.

Я снова про оплату... Но в договоре с садом нет такого мол не снял с питание-плати. Зато есть есть пункт что родительская плата не взимается при болезни на основании справки!

 

Я к чему это! Мы ж почти весь июль болели и лежали в больнице. Сад трубку не брал снять с питания, воспитатели у нас каждый раз новые, номера не знаю, чтоб позвонить и снять. В итоге зачислили оплату как ходили почти весь июль(по табелю оплатить мы должны 19 дней по факту ходили 10). Со словами, значит надо было прийти и снять с питания! Но вот как я из больницы должна прийти и снять? или с больным ребенком в сад прийти и снять с питания? Неужели везде идёт оплата на основании табеля снял, не снял, а справка о болезни вообще никакой роли не играет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите заявление о перерасчете на имя заведующей и приложите копию справки.  И в конце красивую фразу, прошу дать письменный ответ в установленный законом срок и обязательно входящий номер.От этого будете отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и вопрос. сделают ли перерасчет. Что приоритетнее справка, или табель питания. И раз вовремя не сняли, сами виноваты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Solana сказал:

так вот и вопрос. сделают ли перерасчет. Что приоритетнее справка, или табель питания. И раз вовремя не сняли, сами виноваты? 

У нас в саду, если не пришел и не предупредил, то с питания снимают сразу и потом звони и ставь заново  и уже твои проблемы, если забыл и привел через день, например, а питания на ребенка не предусмотрено. Просто от сада зависит... Попробуйте написать о перерасчете. Но, возможно,  скажут, что ваши проблемы(( Мы тоже не сталкивались с таким.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Solana сказал:

И раз вовремя не сняли, сами виноваты? 

Я тоже с таким не сталкивалась. Нам говорили, что при отсутствии ребенка в течение трех дней, его автоматически снимают с питания. Поэтому всегда надо звонить и проверять, сняли уже с питания или нет. 

Кроме того, в этом саду очень неудобная система постановки на питание - за 2-3 дня до конца месяца ребенка нельзя поставить на питание, потому что все данные уже заранее сданы. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...