Перейти к публикации

БолтаЛка садовская - 2


VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nаtаli сказал:

Трындим же. Может вас добавят к ним?

мы ж маленькие, а звездочки, уже большие, не? :crazy: 
яслей же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нюся сказал:

мы ж маленькие, а звездочки, уже большие, не? :crazy: 
яслей же нет?

Лето-осень 16 года. У нас в другом саду есть группы которые год отходили и к ним добавили детей на год младше. Хотя может они на кп там были.

Что то я когда ты писала про непоседы не сообразила сразу, только на мужчину воспитателя среагировала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!!  Нас перезачислили в нужный нам сад!!!  Написала письма на электронные адреса садов , в которые стояли в очереди, с заявлением о переводе.  И сегодня пришло письмо с псковеду, что обновился статус,  и нас зачислили в 53-й))() жду теперь звонка из сада, чтоб подтвердили и пригласили на собрание))) 

А как комиссию проходить?  На собрании всё расскажут?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Васильевна сказал:

А как комиссию проходить?  На собрании всё расскажут?))) 

Комиссии вроде отменили. В три года диспансеризацию пройдете. 

А в условиях пандемии, думаю, вообще сейчас нет смысла думать о комиссии. Сады бы открыли к августу)

Скрытый текст

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Васильевна сказал:

Урааа!!!  Нас перезачислили в нужный нам сад!!!  Написала письма на электронные адреса садов , в которые стояли в очереди, с заявлением о переводе.  И сегодня пришло письмо с псковеду, что обновился статус,  и нас зачислили в 53-й))() жду теперь звонка из сада, чтоб подтвердили и пригласили на собрание))) 

А как комиссию проходить?  На собрании всё расскажут?))) 

Поздравляю! 

Купите медкарту для сада. У нас формат А4. 

Прививки сделаны же? Врачи в 2 года пройдены? Тогда медсестра всё впишет, останутся анализы перед садом.

В 3 года потом проходить:

IMG_20200428_111937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюся сказал:

Поздравляю! 

Купите медкарту для сада. У нас формат А4. 

Прививки сделаны же? Врачи в 2 года пройдены? Тогда медсестра всё впишет, останутся анализы перед садом.

В 3 года потом проходить:

IMG_20200428_111937.jpg

Спасибо! Карту куплю. Медсестру попрошу переписать , что нужно. Зубной не пройден... так и не пригласили.... и по прививкам я запуталась... переговорю об этом с педиатром потом. 

А если отменили комиссию перед садом, ну кроме анализов, то уже легче на душе))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так грустно...воспитатель написала что сад для нас закончен. подходите писать заявления на отчисление и вещи через забор передадим. ни выпускного в саду, ни подарков врученных садом. ребенок даже не понимает что сад окончен, следующая остановка- школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KATOK сказал:

так грустно...воспитатель написала что сад для нас закончен. подходите писать заявления на отчисление и вещи через забор передадим. ни выпускного в саду, ни подарков врученных садом. ребенок даже не понимает что сад окончен, следующая остановка- школа.

А так уж ребёнку нужен выпускной из сада? Очередной утренник, очередной сладкий стол, очередной бесполезный подарок, имхо. Я бы радовалась, что лишних расходов нет. Но меня в принципе раздражает мода на выпускные из садов и начальной школы. 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natenka сказал:

А так уж ребёнку нужен выпускной из сада? Очередной утренник, очередной сладкий стол, очередной бесполезный подарок, имхо. Я бы радовалась, что лишних расходов нет. Но меня в принципе раздражает мода на выпускные из садов и начальной школы. 

ребенку думаю нужен утренник в саду чтобы понять и принять что ты уже повзрослел и пойдешь в школу, где будет все по-другому. 

а так мне эти выпускные не нужны. в саду у нас нельзя, а кафе где выбрали к 3 тыщам набиралось. я бы хотела чаепитие в саду и все. по поводу денег в моем случае и не экономия все равно. на кафе я не сдавала. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом ходить не планируете? Нам придется ходить, как только муж на работу устроится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sista сказал:

А летом ходить не планируете? Нам придется ходить, как только муж на работу устроится. 

не планируем. сборные группы тяжело даются :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, KATOK сказал:

так грустно...воспитатель написала что сад для нас закончен. подходите писать заявления на отчисление и вещи через забор передадим. ни выпускного в саду, ни подарков врученных садом. ребенок даже не понимает что сад окончен, следующая остановка- школа.

значит, у нас так же будет..  Интересно, РК деньги-то вернет, которые на выпускной собирали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...