Перейти к публикации

БолтаЛка садовская - 2


VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, кицунэ сказал:

а всего-то не нужно писать  в табель несуществующих детей и проблем не будет)

Распечатаю эту фразу и на стенку повешу над рабочим столом. 

А ты кем работаешь? Тебе посоветовать что-то по работе? А то, чую, ты нуждаешься тоже в советах людей, совершенно не разбирающихся в твоей сфере деятельности. Сегодня,так и быть, бесплатно помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я  Даше писала)

если я в своей работе  буду  писать то чего не было и  мне сделают атата, кто будет виноват? Ребенок для воспитателя это  его работа, зачем они приписывали себе то, чего не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, я ж забыла, что ты всех темах разбираешься))) тебе советы явно не нужны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Naama сказал:

Ах, да, я ж забыла, что ты всех темах разбираешься))) тебе советы явно не нужны :lol:

))) думаешь, если  между актом работ и  реальностью будет расхождение и если  меня  в это ткнут мордчкой мне поможет поддержка форума и здешние советы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я понимаю, решили что не будем, потому что всё на воспитателей будет лететь, и как вариант на нашу, которая вообще не причем, так как была в отпуске, а потом на больничном(а второй наш воспитатель уволился). За месяц , три воспитателя чужих было( а до заведующей реально не дозвониться(у нас 3 больничных было, дозвонились только по одному)

Телефона в группе нет((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, кицунэ сказал:

))) думаешь, если  между актом работ и  реальностью будет расхождение и если  меня  в это ткнут мордчкой мне поможет поддержка форума и здешние советы?)

Думаю, тебе уже ничего не поможет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Solana сказал:

Маш, я понимаю, решили что не будем, потому что всё на воспитателей будет лететь, и как вариант на нашу, которая вообще не причем, так как была в отпуске, а потом на больничном(а второй наш воспитатель уволился). За месяц , три воспитателя чужих было( а до заведующей реально не дозвониться(у нас 3 больничных было, дозвонились только по одному)

Телефона в группе нет((( 

Даша, а у вас совпал момент попадания в больницу и отпуск воспитателя?  Или у вас в саду нет такой практики звонить своему воспитателю?  нужно до сада дозваниваться?  Обычно как-то в тот же день ну или хотя бы на следующий желательно сообщить о невыходе ребенка.

ПС: вообще ситуации твоей сочувствую, 2 тыщи на дороге не валяются..(

Изменено пользователем Erika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это я теоретически) практически я жаловаться еще даже не начинала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кицунэ сказал:

не переживай раньше времени,  обычная практика делать перерасчет, тем более, когда  вы справку отдали  после начисления платы, этим занимается бухгалтерия,  она независима от сада,  если  что  можно и с ними связаться. То, что они не сняли вас с питания, это  их проблема, и как они будут ее решать тоже, не  забивай голову. Нормально в садах  с питания снимать, если ребенок не приходит и  звонить, если родитель растяпа) не от  доброты душевной, а потому что  это  нужно, когда   продукты  закупаются и меню составляется. Вот когда ты забыла сказать. что вы приходите, а питания на вас нет - это уже твои проблемы, а так не твои

Ань, я сегодня с делопроизводителем говорила (бухгалтерии нет в саду), мне сказали ничего не сделать перерасчёта не будет(справки уже были отданы)

Убивает другое, по мнению сада раз не дозвониться и нет номеров надо было прийти! Анализ из больницы я прям побежала к ним с питания снимать( или с больным ребёнком 

3 минуты назад, Erika сказал:

Даша, а у вас совпал момент попадания в больницу и отпуск воспитателя?  Или у вас в саду нет такой практики звонить своему воспитателю?  нужно до сада дозваниваться?  Обычно как-то в тот же день ну или хотя бы на следующий желательно сообщить о невыходе ребенка.

ПС: вообще ситуации твоей сочувствую, 2 тыщи на дороге не валяются..(

Совпал( не две, в итоге 900р, но все равно( месяц дурацкий вообщем( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, нет бухов в садах,  есть  бухгалтерия по садам. У нас есть  бухгалтер, за которым мы закреплены,  когда муж что-то  хотел выяснить, он  звонил ему (причем оказывалась ,что он есть только в определенный день и никто кроме него  по нам ничего о нас же не может сказать) так что выясни кто у вас считает и выясняй с ним а не делопроизводителем,а  это совсем другая профессия. Ну для начала вообще реши, нужно тебе или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пережить адаптацию?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каравайка сказал:

Как пережить адаптацию?(((

Уговоры, подкуп, шантаж, валерьянка

Наш и в этом году готовится к тому, что мы его будем забирать с фитнес-батончиком :lol: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...