Перейти к публикации

БолтаЛка садовская - 2


VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

в 41 м еще мои пять раз ели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Театралка сказал:

в 41 м еще мои пять раз ели

прочитала как год)

  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сейчас дети в ясли попадают без льгот?
я так понимаю когда родился, сразу становятся на очередь в сад, но это сад в год трёхлетия, да? а как попадают в сад в год двухлетия?  про КП помню, в год двухлетия пишут заявление на КП 1 марта.

зы: ребенок прошлогодний февральский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мед.карту для сада, записалась к педиатру, теперь мучает вопрос - ребёнка с собой надо брать? Может кто-то помнит, как все это оформление происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Plusha сказал:

Купила мед.карту для сада, записалась к педиатру, теперь мучает вопрос - ребёнка с собой надо брать? Может кто-то помнит, как все это оформление происходит. 

ну мы в том году купили. позвонили медсестре, договорились когда подойдём. отдали карту ей в коридоре, сели на диванчике заполнили вместе начало, она нам дала бумажки на анализы. и когда на прием. 

пришли на прием, врач посмотрела ребенка, дала допуск и подписала карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачей теперь перед садом проходить не надо, в этом плане ничего не поменялось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Plusha сказал:

Врачей теперь перед садом проходить не надо, в этом плане ничего не поменялось? 

в 2018году отменяли. только анализы. а диспансеризация только по возрасту. мы шли в сад в 2.11, соответственно врачей переписывали с диспансеризации в 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала карточку, мы только в год врачей проходили.

2 года исполнилось в самый разгар пандемии, когда всех дома закрыли. Видимо поэтому эта диспансерищация прошла мимо. Эх, зря я радовалась, что перед садом никого проходить не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Plusha сказал:

Полистала карточку, мы только в год врачей проходили.

2 года исполнилось в самый разгар пандемии, когда всех дома закрыли. Видимо поэтому эта диспансерищация прошла мимо. Эх, зря я радовалась, что перед садом никого проходить не надо

в 2 года это педиатр, стоматолог (у нас в смотровом кабинете на кузнецкой) и психиатр(хотя многие утверждают что его не надо, но в законе его никуда не убирали, по плану он есть, мы ходили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, у меня вопрос к тебе. Я тут познакомилась с одной мамочкой, у которой дочка ходит в твой садик, Академию детства. Так вот, они ничего знать не знают про бассейн. И мамочка утверждает, что его там вообще нет, а то бы она точно знала) просвети меня, пожалуйста, а то мы, может, тоже с Юриком туда пойдём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zoinka сказал:

Нюся, у меня вопрос к тебе. Я тут познакомилась с одной мамочкой, у которой дочка ходит в твой садик, Академию детства. Так вот, они ничего знать не знают про бассейн. И мамочка утверждает, что его там вообще нет, а то бы она точно знала) просвети меня, пожалуйста, а то мы, может, тоже с Юриком туда пойдём 

всё верно, это не наш сад, мы в 41й же ходим, ЦРР, а не Академию детства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Нюся сказал:

всё верно, это не наш сад, мы в 41й же ходим, ЦРР, а не Академию детства :)

Блин, а почему я была уверена, что вы ходите в Академию детства?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...