Перейти к публикации

БолтаЛка садовская - 2


VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Только что, Нюся сказал:

я с питания не снимала, вдруг это важно :)

Важно, да.

В этом вся суть))))

Если снимаешь с питания на день, нам нужна будет справка.

Я же правильно понимаю, что раньше можно было отсутствовать 5 дней, снятыми с питания и не приносить справку? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nаtаli сказал:

Важно, да.

В этом вся суть))))

Если снимаешь с питания на день, нам нужна будет справка.

Я же правильно понимаю, что раньше можно было отсутствовать 5 дней, снятыми с питания и не приносить справку? 

11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего про садики никто не пишет? Кто в первый раз пошли, как вы, как адоптация? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюся сказал:

А чего про садики никто не пишет? Кто в первый раз пошли, как вы, как адоптация? 

Мы пошли первый раз. Только успели переобуть ребёнка, как её Зефиршество усвистала в группу, вообще не глядя на мамупапу. Завтракать отказалась, только поелозила ложкой в тарелке (но это я не знала, что завтрак будет по расписанию, накормила детку перед выходом из дома). Два часа хорошо играла, уходила неохотно, еле уговорили Лёню отвести в школу, обещала вернуться. Посмотрим, что завтра будет. 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели, не начав ходить( Оттягиваем этот прекрасный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей Милы тоже появилась соплина еще в тот день, когда мы брали справку от педиатра, но, возможно, это из-за похолодания так совпало. Мы вчера и сегодня ее водили, но сегодня опять сопли, поэтому пока дома побудет. За первые дни наша малышка пока не поняла, куда и зачем ее водили, вчера так вообще была сонная как муха. Но если вчера спокойно оставалась, то сегодня утром немного поплакала, так сказали воспитатели. На вопрос "пойдешь завтра в садик?" делает большие непонимающие глаза и не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя месяц отходила. Сейчас нравится уже, но стадия отрицания до сих пор. Я не пойду в садик, садик фу) 

Но там не грустит, все хорошо. С сентября на полный день. Но сегодня тоже дома, сопли. Враждуем с ней. Она не понимает что за фигня случилась и не даётся высмаркивать. 

Ещё ходит только половина детей. За месяц большой прогресс в речи стал. Даже имя свое выучила. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив моей группы малыши новенькие) прикольные такие, мелкие) Воспитатели пока держатся ^_^

А нянечка с ясельной группы только и успевает памперсы обкаканые выносить :girl_sigh: я вчера на прогулке полчаса стояла - она два раза мимо меня к помойке пронеслась)) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Naama сказал:

Напротив моей группы малыши новенькие) прикольные такие, мелкие) Воспитатели пока держатся ^_^

А нянечка с ясельной группы только и успевает памперсы обкаканые выносить :girl_sigh: я вчера на прогулке полчаса стояла - она два раза мимо меня к помойке пронеслась)) 

моя говорит что в саду можно только писать, а какать нельзя. носит домой :fp: а дома по прежнему исключительно стоя в штаны.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, cherepaha сказал:

многие носят домой

Даже взрослые )

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюся сказал:

моя говорит что в саду можно только писать, а какать нельзя. носит домой :fp: а дома по прежнему исключительно стоя в штаны.

Да, многие стесняются, многие боятся. Это такой тонкий психологический момент. Некоторые предпочитают в тихий час спокойно посидеть в туалете)) А кто-то в любое время сидит и песни поет)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...