Перейти к публикации

БолтаЛка садовская - 2


VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Нюся сказал:

а где можно купить обложку на медкарту А4, карту я уже купила. а обложки надо мерить или они все одинаковые?

В книжице, я приходила с картой, они ее даже не посмотрели, сразу выдали нужную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так потрындеть.
я так понимаю что обычно примерно в это время в садах собрание будущих первоклассников новобранцев.
но не в этом году. а как будет никому ничего не ясно, да?
медсестре звонила про карту спросить когда ее заполнять? говорит когда узнаем когда нам в сад, перед этим зайти, заполнит и бумажки на анализы даст, врачей к 3 годам сейчас все равно не пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 15 июня детские сады могут начать полноценно работать в Псковской области

До 15 июня детские сады Псковской области продолжат работу в режиме дежурных групп. Такое решение принято главой региона Михаилом Ведерниковым во вторник, 26 мая, во время совещания по вопросу функционирования дошкольных образовательных учреждений в условиях распространения COVID-19.
http://pln-pskov.ru/society/380214.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Т.е сады летом, послк 15 июня, будут работать нормально, а не в режиме дежурных групп, как обычно? Или полноценно он имеет в виду, что будут обычные летние дежурные группы, ежегодная "сборная солянка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Светланочка сказал:

Т.е сады летом, послк 15 июня, будут работать нормально, а не в режиме дежурных групп, как обычно? Или полноценно он имеет в виду, что будут обычные летние дежурные группы, ежегодная "сборная солянка"?

видимо да, неделю назад так было когда собирались открываться 1 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Светланочка сказал:

Т.е сады летом, послк 15 июня, будут работать нормально, а не в режиме дежурных групп, как обычно? Или полноценно он имеет в виду, что будут обычные летние дежурные группы, ежегодная "сборная солянка"?

1) могут начать работать, а могут и нет. Может у нас резкий прирост заболевших начнется и нас опять всех «откатят» назад

2) уже будет лето. Если сады начнут работать, то будут работать по нормальному Летнему графику, как они ежегодно летом работают. 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светланочка сказал:

Т.е сады летом, послк 15 июня, будут работать нормально, а не в режиме дежурных групп, как обычно? Или полноценно он имеет в виду, что будут обычные летние дежурные группы, ежегодная "сборная солянка"?

Сборные группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В «яме» будет запроектирован детский сад на 120 мест в 2021 году, в районе пустыря за автобусной остановкой по улице Коммунальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюся сказал:

«В «яме» будет запроектирован детский сад на 120 мест в 2021 году, в районе пустыря за автобусной остановкой по улице Коммунальной

Рядом с дорогой и остановкой? Гениально! 

Идея с поликлиникой мне нравилась больше.

Изменено пользователем Natuska
  • Like 4
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто водит в дежурные группы, как написать заявление?

Изменено пользователем kateroska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kateroska сказал:

Девочки, кто водит в дежурные группы, как написать заявление?

Какое заявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natuska сказал:

Рядом с дорогой и остановкой? Гениально! 

Идея с поликлиникой мне нравилась больше.

поликлиника да, но сады вроде то же надо, а мест под них не осталось, думаю прогулочная зона будет в глубине и на 120 чел не такой большой сад

Screenshot (80).png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...