Перейти к публикации
Solnyshko

Родительский контроль на телефоне

Рекомендованные сообщения

Solnyshko

Подскажите, кто-то устанавливал на тел ребенка родительский контроль? Какое приложение лучше поставить? Мне бы хотя бы видеть время сколько он за игрой проводит. Пару раз пробовала что-то установить, но то ли приложения неудобные, то ли где-то торможу.

Поделиться сообщением

railing
14 часов назад, Solnyshko сказал:

Подскажите, кто-то устанавливал на тел ребенка родительский контроль? Какое приложение лучше поставить? Мне бы хотя бы видеть время сколько он за игрой проводит. Пару раз пробовала что-то установить, но то ли приложения неудобные, то ли где-то торможу.

У меня от гугла стоит приложение. Там надо, чтобы на телефоне ребенка при создании аккаунта gmail было указано, что это телефон ребенка, на свой устанавливается приложение Family Link. Чтобы ребенок мог установить программу, приходит запрос. местоположение вполне годно определяет, видно сколько какие приложения использовались. Можно поставить ограничение по времени  

Поделиться сообщением

Ксеша

И у меня фэмели линк стоит. 

Поделиться сообщением

Маняшенька

Я в этом линке не поняла, как сделать ограничение по времени 

Поделиться сообщением

railing

Я не пыталась ограничивать, у меня вот так сейчас. Но как я понимаю, ничего сложного, выбираешь, сколько часов в день ребенок может пользоваться телефоном и когда "наступает" ночь

Screenshot_2019-07-18-21-25-42-590_com.google.android.apps.kids.familylink.png

Поделиться сообщением

Solnyshko

Спасибо! попробую

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...