Перейти к публикации
yulikab

Оформление картин, рамки на заказ

Рекомендованные сообщения

yulikab

подскажите рукодельницы, где качественно и  красиво можно оформить картину из алмазной вышивки большого размера?  и где у нас оформляют по месту сдачи картины (Фотоцентр не предлагать)

Изменено пользователем yulikab

Поделиться сообщением

cherepaha

при мне брали вышивку на оформление в старом торговом центре на фабрициуса. на втором этаже, в рукодельном отделе. вроде этот же отдел есть на запсковье где-то, слышала краем уха

Поделиться сообщением

Утикай

У меня мама в багетной мастерской на Ленина оформляла. За выставочным залом во дворах.

Поделиться сообщением

Мамочка

На Ниве в подвале пол Дикси 

Поделиться сообщением

Мышка

И напротив Нивы в трикотажном ателье.

Поделиться сообщением

лешик

Мне нравится оформление возле химчистки "снежинка" есть трикот. ателье, там подбираешь бакет, паспарту. Но они забирают делать в Острове

Поделиться сообщением

yulikab

кто оформлял алмазную вышивку - как делали  -   под стекло или лаком лучше покрыть, чтоб стразики не отваливались со временем? стекло сильно отблескивает или  заказывали специальное (для картин)?

Поделиться сообщением

Маля
21 минуту назад, yulikab сказал:

кто оформлял алмазную вышивку - как делали  -   под стекло или лаком лучше покрыть, чтоб стразики не отваливались со временем? стекло сильно отблескивает или  заказывали специальное (для картин)?

Мне подарили готовую работу. Оформлена под стекло. Почти не бликует (но размер небольшой).

Поделиться сообщением

Фионка
1 час назад, yulikab сказал:

Стекло лучше. Проще будет пыль стирать. 

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...