Перейти к публикации

Оформление картин, рамки на заказ


yulikab

Рекомендованные сообщения

подскажите рукодельницы, где качественно и  красиво можно оформить картину из алмазной вышивки большого размера?  и где у нас оформляют по месту сдачи картины (Фотоцентр не предлагать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при мне брали вышивку на оформление в старом торговом центре на фабрициуса. на втором этаже, в рукодельном отделе. вроде этот же отдел есть на запсковье где-то, слышала краем уха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в багетной мастерской на Ленина оформляла. За выставочным залом во дворах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напротив Нивы в трикотажном ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится оформление возле химчистки "снежинка" есть трикот. ателье, там подбираешь бакет, паспарту. Но они забирают делать в Острове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто оформлял алмазную вышивку - как делали  -   под стекло или лаком лучше покрыть, чтоб стразики не отваливались со временем? стекло сильно отблескивает или  заказывали специальное (для картин)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yulikab сказал:

кто оформлял алмазную вышивку - как делали  -   под стекло или лаком лучше покрыть, чтоб стразики не отваливались со временем? стекло сильно отблескивает или  заказывали специальное (для картин)?

Мне подарили готовую работу. Оформлена под стекло. Почти не бликует (но размер небольшой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yulikab сказал:

кто оформлял алмазную вышивку - как делали  -   под стекло или лаком лучше покрыть, чтоб стразики не отваливались со временем? стекло сильно отблескивает или  заказывали специальное (для картин)?

Стекло лучше. Проще будет пыль стирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...