Перейти к публикации

Тест на определение расстройства личности


Hloya

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sista сказал:

 Однако, просмотрев таблицы внизу, Вы все еще можете определить, черты которых расстройств могут характеризовать Вас.

))А еще ниже должно быть написано, что если вы сами у себя себя нашли что-то, то значит, что все-таки есть расстройства и вы не аномально нормальный человек... :lol: Ну, как это, как это у человека ничего нет, не может быть! Щас по табличке  что-нибудь накопается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недообследованная:53877:

8 часов назад, Titanik сказал:

кроме Милы Кунис есть еще варианты?

все мы немного...милы кунис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин Гермиона между прочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там гермионы и милы кунис? Не видела после теста таких сравнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2019 в 14:59, cherepaha сказал:

это у тебя синдром первого курса

такие тесты не для бытового использования. расслабьтесь, пожалуйста

рекомендую вот этот 

Тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы)))

Походу о тревожности и депрессии они сделали вывод только по одному моему ответу, что я иногда педаль в пол выжимаю :lol: а я люблю скорость :crazy::o просто не было ни одного ответа, кроме этого, который хоть как-то можно было притянуть к депрессии))

Биполярное аффективное расстройство

Результаты теста показывают, что у Вас имеется: чрезвычайно высокий уровень энергии и жизнерадостности, что приводит к слишком энергичному и излишне экспрессивно-маниакальному состоянию. Вас всегда переполняет оптимизм и энтузиазм. Вы получаете удовольствие от всего, чем занимаетесь, и чувствуете, что можете работать часами без всякого отдыха. Хотя все Ваши идеи перспективные и изобретательные, при воплощении их Вам обязательно нужен контроль других, поскольку без посторонней помощи Вы превратите весь процесс в сплошной хаос. Вы - активный и упорный человек, который не может усидеть на одном месте без дела. Другие видят Вас веселым, жизнерадостным человеком с прекрасным чувством юмора, и мало кто догадывается, что единственная причина Вашего приподнятого настроения — это бессознательная защитная реакция, которую Вы используете, чтобы убежать от страха тревожности и депрессии, которые, кажется, преследуют Вас на каждом шагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у вас  нет сильно выраженного расстройства личности"  - вот что значит  выспаться как следует:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже Гермиона.  с многочисленными расстройствами личности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Кардашян и моралистка со спрятанным гневом и неповиновением... Гы)) не со всем согласна, но интересно, сохранила для себя скрины

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...