Перейти к публикации

Тест на определение расстройства личности


Hloya

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, cherepaha сказал:

памяти?:lol:

ага) ) и еще я на комп могу бурчать, когда он плохо работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, cherepaha сказал:

памяти?:lol:

А нужно было запоминать?  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Nаtаli сказал:

А нужно было запоминать?  :crazy:

и доктору потом рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cherepaha сказал:

рекомендую вот этот 

Твой тест сводит мой телефон с ума )) 

блокировщик рекламы ещё никогда так себя не вел, вообще не дает посмотреть, что там за фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Natuska сказал:

Твой тест сводит мой телефон с ума )) 

Короче, ты-мила кунис 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Natuska сказал:

Мне вообще написали, что либо я перетыкала в ответ «согласна»... либо у меня множественные расстройства личности ))) причем там на примерно одном уровне истеричность, садизм и ещё какая-то фигня. Ой, бяда-бядаааа

Вот такая же петрушка. Любовь к одиночеству. Плюс ко всему садо-мазо в равной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

Короче, ты-мила кунис 

Пошла гуглить ))

Кстати, видела первые фотки теста про цвет волос. Первая мысль: Где мышино-серый цвет? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я негативная истеричка, страдающая садизмом, гипоманией и неустойчивостью, с внешностью Милы Кунис. :lol: Интересно, а в Вероникином тесте кроме Милы Кунис есть еще варианты? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех нас есть свои проблемы, но, кажется, у Вас нет никаких расстройств личности. Возможно, Вы следовали нашим указаниям слишком строго и нажали «Не соглашаюсь» слишком много раз, или же Вы действительно являетесь примером человека с здоровой психикой. Другими словами, по результатам теста у Вас не обнаружено никаких расстройств личности. Однако, просмотрев таблицы внизу, Вы все еще можете определить, черты которых расстройств могут характеризовать Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sista сказал:

У всех нас есть свои проблемы, но, кажется, у Вас нет никаких расстройств личности. Возможно, Вы следовали нашим указаниям слишком строго и нажали «Не соглашаюсь» слишком много раз, или же Вы действительно являетесь примером человека с здоровой психикой. Другими словами, по результатам теста у Вас не обнаружено никаких расстройств личности. Однако, просмотрев таблицы внизу, Вы все еще можете определить, черты которых расстройств могут характеризовать Вас.

Таких людей не бывает )) Все мы психопаты :super_smilies007:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lenchik сказал:

Таких людей не бывает )) Все мы психопаты :super_smilies007:

Она просто профессиональный психопат )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...