Перейти к публикации
Толстый Лори

Кому в России жить хорошо? 🤦‍♀️

Рекомендованные сообщения

Ракета
8 минут назад, Irina сказал:

А у нас поставили 3-е окно ( 2 окна  родители за свой счет), уж не помню, то ли за счет школы, то ли какой-то депутат денег дал. 

Сразу? Соседний с нашим  класс так и не дождались. 

А сейчас на первом этаже везде новые.

Поделиться сообщением

Irina

мне кажется, что как-то быстро, но точно сроков не помню

Поделиться сообщением

Божья коровка
16 часов назад, Zoinka сказал:

И у нас бы делала школа, если б мы, родители, не собирали на ремонт деньги. А если б не сделала и её б закрыли, к примеру, то и на фиг такая школа в аварийном состоянии. 

ну облупившаяся краска и щели в окнах это еще не аварийное состояние, никто бы ничего не закрыл. и не факт что сделали.. мы тут пару раз в детской больнице лежали, в питере, кстати )) в разных отделениях. да, там офигенские врачи, и оборудование есть современное, но состояние палат.. просто треш. никто не скидывается на ремонт, но никто и не делает, и не закрывает. я прям в шоке была- после нашей областной. туда люди со всей россии едут.. ну неужели не найти средств? столько лет.. на одну из основных больниц в крупном городе.. естественно что мало кто из родителей рассчитывает что на кучу школ в нашем городишке средства в бюджете найдутся. вот и бегут денежки сдавать, чтобы дети не в сарае по пол дня проводили 5/2 9 месяцев в году.. 

Поделиться сообщением

Annik
22 часа назад, Театралка сказал:

Туманова на 75, Там Анна скрывала данные 77-го))

Вы уверены, что адрес моей прописки совпадает с адресом проживания?

Поделиться сообщением

Театралка
16 минут назад, Annik сказал:

Вы уверены, что адрес моей прописки совпадает с адресом проживания?

:fp:

Поделиться сообщением

Annik
58 минут назад, Театралка сказал:

:fp:

Подумалось то же самое кстати. 

Девчонки, во вы развели тут... В этой теме столько жалоб, как плохо всем живётся, но когда приходишь в день выборов на участок, там так безлюдно. Об этом и был мой пост. Неваленную избрали порядка 613 человек. Ту самую, с подачи которой у нас бардак в гор.здравоохранении и вы же пишете выше о том, какая хреновая у нас медицина. При этом люди бездействуют и своим бездействием  выбирают менеджера, который херово руководит этой медициной :fp: 

Изменено пользователем Annik

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...