Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗🚗


Naama
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, cherepaha сказал:

Оля молодец) с кем ехала?

С мальчишками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чтоб с механики на автомат пересесть, нужно чтоб кто-то прям показал/объяснил? Или, достаточно видео на ютубе посмотреть?)))) Я без машины теперь, в Питере куча машин яндекс драйв, но они все на автомате((( А поездить хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tatus'a сказал:

в Питере куча машин яндекс драйв, но они все на автомате((( 

Мне кажется вы смайлик перепутали :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это реально минус, тк я уверенный водитель механики ;)

Мне бы по делу совета.. :562108:

Завтра выходной, самая тема порулить) смотрю в приложении, машинки рядом стоят, на выбор, аж не терпится :girl_cray2:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня учил ютуб, но это сразу после получения прав на механике. То есть стаж с тремя педалями минимальный. Попробуй, тебе понравится :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного. Я легко пересела. Сестра сказала ногу левую поближе к себе поставить, чтоб не пытаться двумя ногами педали нажимать и правую руку под попу))) чтоб не пытаться коробку передач переключить. 

Изменено пользователем eugenia
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tatus'a сказал:

Для меня это реально минус, тк я уверенный водитель механики ;)

 

то что с автомата пересесть на механику сложнее- это факт! А вот чтобы были проблемы и человек не смог ездить на автомате, я честно таких историй ещё не слышала)))) 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2019 в 23:20, Ракета сказал:

Меня учил ютуб, но это сразу после получения прав на механике. То есть стаж с тремя педалями минимальный. Попробуй, тебе понравится :711909:

Мне понравилось! 15км по городу и нога даже не дёрнулась к сцеплению 🤭 Это таааак удобно, круть!! 

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветует хорошего проверенного умельца по лечению порогов у машины? Мне дали номерок, но жду очереди уже 1,5 месяца, а теперь вообще на звонки мои не отвечает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на такую новость в интернете:

Бесплатные светоотражатели можно взять на городских остановках

Активист движения «Убитые дороги Пскова» подготовили для жителей города бесплатные фликеры. Взять их может любой желающий на восьми автобусных остановках.

Фликеры доступны в бумажных пакетах на остановках «Рижский проспект» (напротив дома № 89 на Рижском проспекте), «Улица Балтийская» (напротив дома № 5 на улице Балтийской), «Цементный склад» (на улице Генерала Маргелова), «Улица Венская» (ЖК «Европа»), «Сосново» (на улице Шоссейной), «Портянниково-1» (на улице Шоссейной), «Улица Алексея Алехина» (на улице Ижорского Батальона) и «Писковичи».

Чо, правда? гляньте

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить... А что,  теперь, выезжая со стоянки от Фьёрда, налево нельзя? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя? Там же светофор, можно повернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...